Мальчишник: О поцелуях и не только

топ 100 блогов krasavchik20.06.2013

Без-имени-19

Давненько не устраивал я мальчишников. Ну, это когда посты мои представительницам прекрасного пола читать запрещено. Когда чисто наш мужской междусобойчик, в котором мы обсуждаем дамские писульки о том, как нас поработить, закусить нами, приручить нас, сесть нам на шею и прочее, и прочее.

То, что вы прочтете ниже, написано женщиной для женщин. Написано и опубликовано тысячными тиражами. Поэтому, мужики, эти тезисы и постулаты уже сидят во многих женских головушках. А вы же понимаете - предупрежден, значит вооружен. И зная о том, что знают они, мы можем обратить эти их знания в свою пользу. Итак, читаем.

«Мы (автор женщина) приведем вам (пишет женщинам) некоторые сведения, касаемые действий, а именно поцелуев, которые совершают мужчины. С помощью наших сведений вы сможете получше узнать, что значит поцелуй вашего любовника, чтобы понять, стоит вам продолжать с ним отношения или нет.

Если ваш любовник целует ваши руки, это не что иное, как проявление с его стороны дружбы и уважения.

Когда вас целуют в нос - это означает, что этот мужчина считает вас милашкой. Поцелуй в щеку говорит о том, что мужчина в вас нуждается и не может без вас жить. Поцелуй в шею означает, что он страстно вас желает. Поцелуй в губы - означает только одно: «Я тебя люблю».

Понятно да, мужики? Хотите, чтобы ваша зазноба думала, что вы считаете ее милашкой, чмокните ее в носик.

«Когда партнер говорит, что он думал о вас, значит, он сильно за вас беспокоится, не зная, где вы и с кем. Когда вас держат за руку, это означает, что вы очень нравитесь этому мужчине.

Если мужчина ничего не говорит, а прямо смотрит вам в глаза, знайте, что он хочет вас спросить, любите ли вы его. Если вы хотите ему ответить на этот взгляд, просто поцелуйте его в губы. Это и будет вашим ответом. Когда вы находитесь рядом друг с другом и ваш друг нежно сжимает ваши пальцы, это означает, что он просит вас поцеловать его.

Если мужчина положил вам свою голову на колени, значит, он хочет, чтобы вы его утешили и сказали нежные слова. Если во время поцелуя ваш партнер покусывает ваши губы, подсознательно он хочет причинить вам боль за то, что вы своим поведением вызвали у него ревность. Когда мужчина вам подмигивает, он говорит, что хочет остаться с вами наедине. Если партнер играет прядью ваших волос, считайте, что он говорит: «Я обожаю тебя больше жизни». Если партнер то и дело наступает вам на ноги - как это ни печально, но это говорит о том, что он вас ненавидит. Когда вам говорят, что думают о вас ночами, это означает только одно - вы самая лучшая и такой больше нет.

Когда ваш любовник не упускает любой возможности побыть с вами и даже в обед приезжает, чтобы побыть несколько минут рядом с вами, значит он просто не может жить без вас. Если он постоянно носит подаренную когда-то вами вещь, он считает, что «Ты моя навеки».

Понятно, да, друзья мои? Если хотите, чтобы ваша подружка думала, что вы ее обожаете, поиграйте прядью ее волос.

Не переключайтесь, наш мальчишник продолжается, через полчасика читайте следующий пост о женской сексуальной классификации мужчин.

По материалам книги
Светланы Колосовой «100 половых партнеров: приятно и безопасно».

Читайте следующие посты:

- Мальчишник: Кто вы, «жеребец», «подлец» или «зануда» в женской классификации сексуальных партнеров?

- Мальчишник: Расстаемся легко?


Без-имени-4

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
всё-таки мне кажется, как-то несправедливо, запирать одну ТП, сбившую мамашу с дитём на 4 года, http://auto.newsru.com/article/20apr2012/bryansk2 в то время как другая ТП, тоже раскатавшая 2-х баб получает отсрочку на 14 лет и 2.5 года. в конце-концов в брянском ДТПвидно сто ...
...ну, то есть, непризнания текущей Российской Федерации, и считания себя гражданами СССР, быстро расцвела у нас пышным цветом. Это довольно интересно, тем более, что возврат к СССР у нас в стране обеспечить довольно просто. А именно - назвать СССР нынешнюю Российскую Федерацию, ...
А не упразднить ли самотёк? В смысле, заморозить приём рукописей со стороны. Авторов у нас сейчас хватает для выполнения плана и даже расширения ассортимента, с учётом перспективных проектов, а новых проще найти в интернете, ведя ...
Всем сообщникам доброго времени суток и хорошего настроения! В связи с тем, что не за горами Новый Год, и все магазины уже украсились елочками, мишурой, снежинками и дедами морозами, я задумалась. А задумалась я вот о чем. Нужно ли рассказывать ...
В СССР жили очень неплохие интуитивные мерчандайзеры. Им удавалось всего лишь десятью или пятнадцатью видами товара (наверное, много 15) заполнить весь магазин и каждую полку, чтобы создать видимость того, что мол, полки ломятся, "изобилие". Или же наоборот, растянуть как можно шире ...