Мальчики - насильники

топ 100 блогов femunity22.09.2014 Публикуем с разрешения авторки - не участницы сообщества.

Наткнулась на комментарий, где одна из дам интересуется обвинениями мальчиков в сексуальном насилии над девочками. Типа кого же может изнасиловать славный пятилетний малыш или десятилетний мальчуган? Ну такого ведь быть просто не может даже теоретически!

На это мне хочется сказать трижды ха. И я бы рассмеялась, ежели бы это было хоть каплю смешно. Ибо как показывает практика трогательные пятилетние мальчуганы не просто могут, а совершают подобные действия! И воспитание тут играет далеко не приоритетную роль. Даже в предельно приличных семьях, где никакие сексуальные отношения и близко детям на глаза не попадаются подобное случается. Тут во всем виновата детская тяга к экспериментированию, в которой мальчики ищут заведомо слабого и беспомощного. Это уже, наверно, инстинкт.


Так вот, будучи (не долго) социальным педагогом и имея в друзьях даму с должностью детского психолога (с многолетним опытом) я с такими дивными историями сталкивалась из жизни мальчиков – дошкольников и младших школьников, что закачаешься! А уж сколько всего интересного рассказывалось в узких кругах – это вообще тихий кошмар. Но на публике о таком не распространяются, при возникновении такой проблемы в семьях молчат в тряпку и даже в случае, когда это происходит между детьми из разных семей все предпочитают отмалчиваться и скрывать. Ибо это же стыдно и вообще скандал. И думаете кого обвиняют в подобных актах насилия, которые совершают славные маленькие мальчики? Правильно! Девочек. И их родителей, которые не правильно воспитывают своих дочерей и они уже в столь юном возрасте становятся «грязными потаскушками, а дальше и вообще по наклонной дорожке покатятся».

Ну, так вот помимо демагогий приведу несколько примеров.

Мне как-то довелось столкнуться с ситуацией насилия брата над сестрой в семье. Причем обнаружили это не родители. Обнаружила этот интересный факт психолог в учреждении дополнительного образования, куда ходили дети погодки. Мальчику было почти 6, девочке 4 года. Педагоги и родители на них тихо умилялись, что надо же какие детки дружные, а братишка так присматривает за сестренкой. Оказалось, что за сестренкой братишка присматривал не просто так, а с меркантильной целью. И именно за специфической имитацией полового акта они и были застуканы психологом в туалете. Подробности опускаю, но разбирательство приобрело уж сильно грязный оттенок, особенно в свете того, что мать орала на девочку прямо в кабинете педагога, обвиняя ее в том, что она позволила с собой это делать! После инцидента оба ребенка по просьбе руководителя заведения перестали посещать занятия, а осуждать подобный факт и вообще как-то сообщать об этом куда следует было категорически запрещено ибо «это же дети», «мальчик не понимал» и «у нас приличное заведение не дай бог кто узнает». А педагоги дорожили своей работой ибо заведение частное и платили там не плохо.

Далее история еще более дивная. Ее поведала как раз знакомая – психолог. Там дело дошло до разбирательств в органах правопорядка и опять же его замяли в связи с «нежным» возрастом мальчиков, которых ни в коем разе нельзя было травмировать. А девочка, которую, кстати, в прямом смысле изнасиловали, типа отряхнется, переживет и вообще самадуравиновата. Фигурантов мужского пола было четверо в возрасте от 6 до 9 лет. Двое из них были братьями. Жертва находилась в нежном возрасте 6 лет и проживала с насильниками, что называется, в одном дворе. Особо вдаваться в детали не буду, но по факту эту самую девочку мальчики заманили на чердак одного из домов, где и совершали с ней насильственные действия сексуального характера. По факту ситуация прояснилась, но виновные не были наказаны, а были отправлены к психологу на перевоспитание, дабы снять стресс от произошедшего. Они же, бедняжки, так сильно морально пострадали. На попавшую же в больницу изнасилованную девочку всем было лихо наплевать, матери было высказано какая она плохая, что не следила за дочерью, не объяснила, недоглядела, опозорила и пр. Кстати папаша девочки, не пережив такого позора и пятна на своей репутации подал на развод. Мать с дочерью же отбыли в неизвестном направлении, а местные клуши наверняка еще долго стращали мамашек во дворе, что вот де будут плохо следить за своими мокрощелками, вырастет из них такое вот чудо, которое будет с пацанами по крышам трахаться.

Ну и на десерт самое умопомрачительное, рассказанное бывшезнакомым участковым. В этой истории славное семейство насиловало несчастную девочку на протяжении многих лет и в результате дошло до того, что у нее переклинило чеку и она зарезала одного из братьев – насильников. И тоже историю по тихой грусти замолчали! Ибо нефиг такое на люди выносить. Так вот там вообще девочке не посчастливилось дважды – родиться в неблагополучной семье, да еще и жить в компании двух старших братьев. Так вот братья совершали насильственные действия столько, сколько она помнила. Она при этом молчала. Знали ли о сем факте родители я не в курсе, но мне лично сдается, что знали. Утаивать такое на протяжении стольких лет – это не реально. На момент же «не выдержала» девочке было 13 лет. Братьям 15 и 17. И вот не выдержала она потому, что братья, помимо того, что сами использовали сестру, решили на ней еще и подзаработать и один из них притащил друга. История закончилась грустно. Тут, вроде, с одной стороны и взрослые парни фигурируют, однако же по факту начала процесса они как раз находились в возрасте, в котором, по мнению чадолюбивых граждан, ничего такого делать не могут.

Ну и совсем уже к постобеденному коктейлю особь мужского пола, с которой я ныне имею отношения, с преогромным стыдом рассказывал мне, как по младшешкольному детству насмотрелся порнофильмов со старшей сестрой, которая находила забавным показывать их малолетке. После чего случился конфуз, за которым его и его малолетнюю соседку по дому пяти лет от роду застукали родители. В виде конфуза выступал акт орального секса под столом. В общем, он уговорил девочку ему отсосать. По факту «поймали» был жестко выдран ремнем, поставлен в угол и лишен игровой компьютерной приставки на месяц. После чего осознал, что так делать нельзя. Хотя, я так подозреваю, осознал, что нельзя, чтобы за этим кто-то ловил. Ну, тут хоть родители отреагировали более-менее достойно!

А вообще подобных историй массы. И для меня крайне удивительно, что их предпочитают не замечать и полагать, что маленькие мальчики ничего такого сделать не могут и вообще ангелочки. Особенно мамы этих самых мальчиков, которые наверняка в курсе, как и в каком возрасте у их сыночков развивается сексуальная активность.


UPD. Поскольку тема взрывоопасная, убедительно просим воздержаться от употребления ненормативной лексики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем, у Ондатры и Ящерика внезапно подвалили ДР, которые они затеяли отмечать вместе. После душераздирающего душераздирания на тему: "Что вам, гадам, надо?", Было решено запилить упырям по модельке. Ну, так сказать, в рамках обмена шефской помощью. Подарок Саше подразумевался из двух ...
Увидела - удивилась и согласилась. Не косметика и не парфюмерия, а ... (под катом): Картинка из свободных Интернет-источников. #10открытий   #такаязима ...
Есть одна главная разница между вторжениями России в чужие страны и вторжениями США. Эту разницу многие не понимают, а это архиважно. Вторжение куда-либо России — это решение одного и только одного человека. Ну, скажем, на самом деле, не одного, а 15, но вес остальных 14 так ...
как-то так себя чувствую... ...
Теперь наш путь лежит в Нормандию на берег океана, от ветров и мороси которого мы прятались в великолепных садах Валлор и Живерни. Но сначала чуть-чуть притормаживаем в Верноне – небольшом городке около Живерни. Вернее, сначала Живерни было около Вернона, а теперь в силу знаменитости Моне ...