рейтинг блогов

Лютый кошмар Кашмира

топ 100 блогов otrageniya11.06.2019

На самом деле, это не кошмар Кашмира, это лютый 3,14здец Кашмира. Точнее, той его части, которую контролируют индийские войска. Территория индийского Кашмира населена индусами, мусульманами и кочевыми племенами, сильно смахивающими на цыган, только ужасно бедных цыган.

Лютый кошмар Кашмира

В канун нового 2018 года пропала восьмилетняя девочка из такого кочевого племени. Её изувеченные останки нашли через три недели. 

Четверо полицейских, один шестидесятилетний чиновник и прочие индуисты с ними, в общем количестве восьми! штук, решили прогнать кочевников с насиженного места, для чего воспользовались нехитрым методом запугивания и угрозами расправы над детьми.

Восьмилетнюю девочку держали пленницей в индуистском храме, насиловали и истязали несколько дней. Потом убили и выкинули. Святые люди, сцука.

Пока информация о масштабах преступления и его подробностях распространилась только по Кашмиру, в самой Индии прошли митинги поддержки в защиту обвиняемых индуистов. 

Когда, наконец, всей Индии стали известны подробности подвигов этих любителей расовой чистоты, все митинги побежали в другую сторону. Вышедших в защиту обвиняемых двух министров от правящей партии хотели порвать.

Адвокат обвиняемых апеллировал в их защиту беспрецедентным аргументом: они единственные кормильцы своих семей. Наверное были и другие аргументы, но этот самый существенный, считаю.

По статистике, в Индии каждые 15 минут сексуальному насилию подвергается один ребёнок. И это только те случаи, о которых есть информация. 

В результате этого преступления в Индии был принят новый закон. За изнасилование ребенка не достигшего двенадцати лет, предусмотрена смертная казнь. Без скидки на касту и расу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Была зимняя ночь. За окном мела метель, скрипел фонарь на столбе и, наверное, было б совсем тихо, если б ближе к четырём утра соседи сверху, не начали, как это у них водилось, таскать по всей квартире что-то вроде рояля. Впрочем, к еженощному грохоту я успел привыкнуть, поэтому ...
...
С самого утра идёт, нежданный, не обещанный. Но выбирать погоду не приходится, пришлось гулять по дождю. К вечеру вышло и солнце - тоже прямо в дождь. Интересно, кто победит? ...
Лариса Сологуб Родилась в Алматы Окончила Алматинский техникум связи.  Работает директором ТОО. Хобби:   «Сейчас самое большое увлечение - создание интерьерных кукол. Шью мишек Тедди. Осваиваю мастерство кукольника. Есть работы, ...
Насколько же глубоко в подкорке сидят у людей дискриминационные предрассудки. "У меня полная фирма женщин, но на руководящую должность я женщину не возьму - она же может в декрет уйти". Я даже молчу про то, что вообще-то у женщины законное право на ...