...Бородатое.)

топ 100 блогов otrageniya10.06.2019 Борода.jpg
...Мало кто знает - отчего Фридриха Барбароссу звали Рыжебородым, ведь никакой бороды у него не было, равно, как и самого подбородка.
Он лишился его ещё в раннем детстве, после игры с Немилой Тлёй.
Та, конечно, могла сгрызть его и всего, но отвлеклась на что-то, а на что – нам и не ведомо.
Но вот с той поры Фридрих начал прикрывать низ своей головы жёлтой парчовой тряпочкой с бахромой. И всех фрейлин при дворе очень интересовало – а что там? Особенно, когда под эту повязку затянуло гладкую ножку маркграфини Августиньи, аж до самого её чуть припухлого животика.
А там, под этой жёлтой тряпочкой, потихоньку образовалась сама настояша чорная дыра, воображаемая учоными, куда легко и жаренный баран входит, да и не жаренный тоже.
И пастухи на альпийских лугах, лишь только завидев в росяной траве желтявое посверкивание, сразу кричали – " Ай-я-яй! Уходи, злой Фридрих, а то всё мамке расскажу!"
Но это в цивилизованной Европе, где просвещённые педерасты обжениваются друг с другом на свои забугорные тыщи, а я вот, простой безработный обыватель, всё про нас, бедных, думаю.

А вот была бы у нашего правителя борода, как у всамделишного государя-императора, то никакой бы РФС ему не указ, хоть и своей конституцией, но босым то лицом не поспоришь со злодеями, верно говорю?
Дааа, была бы борода, то зажили бы по человечески.
Выдернул волосок и тут же- Трах тибидох!
Мигом у каждого по три раба, как греческий Платон и заповедовал в идеальном государстве, вёдра за водой сами ходят, каша в волшебном горшочке булькает, можно на печи и в Прагу на выходные смотаться: культурки там глотнуть вместе с пивком....Ну, не на Тайланд же, где свирепствует буржуазный спид и все красавицы поголовно бритые, как будто они тётеньки.

Так, что если спросишь меня - В чём сила, брат? то лучше и не спрашивай, пока я бороду расчёсываю черепашьим гребнем и умащиваю драгоценными маслами. И никаких жолтых парчовых тряпочек с бахромой во время игры, чай не в Европе!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Поздравляю всех, кто ждет сегодня  самую трогательную ночь в году, ночь Рождества!   Пусть для всех живущих на нашей маленькой планете эта ночь будет самой спокойной, расцвеченной добрыми снами! Buon Natale, Mondo! ...
Сегодня утром по окончании работы, когда я медленно ехал домой по грунтовке к выезду на асфальт, при входе в поворот я вдруг услышал громкий щелчок и руль при этом стал подозрительно легко вращаться... Я тут же остановился и полез смотреть что случилось. И выяснил, что мне таки крупно ...
Фотографии с митингов КПРФ и примкнувших левых в честь 95-летия Октябрьской Революции. http://kprf.ru/actions/112214.html  - цинк http://www.ridus.ru/news/52119/  - цинк И из других городов. ...
Мчит меня поезд в далекую Москву! Что потерял в краю чужом?! - да ничего, возникли кое-какие дела, да и родственников навестить не помешает! Стук колес бьет в голову, интернет пропадает, благо хоть, что погода пасмурная выдалась, а то совсем ...
Друзья, сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему — мои старые знакомые, лотерея Мега Миллионс проводит супер-розыгрыш и разыгрывает колоссальный джекпот , выиграв который, вы можете стать мультимиллионером (почти как Трамп). Вот думаю — не сыграть ли самому? Обычно я ...