рейтинг блогов

Китайский подарок

топ 100 блогов otrageniya06.06.2019

Ну ладно мы - среднестатистические граждане, не можем разобраться в котятах, кого там нам хотят всучить, самца или самку, но чтоб профессионалы не смогли  определить пол животного - это прям, мощная практика.

Китайский подарок

В 1959 году китайцы подарили СССР самку панды в комплект, к подаренному двумя годами ранее, самцу той же модели. Через год выяснилось, что обе панды оказались мужскими особями и почему-то не размножились, хотя все зоопарки СССР заготовили люльки и верблюжьи одеялки.

То ли китайцы так пошутили, то ли поиздевались (в 1959 отношения уже  были на грани развода), но очкастых медвежат специально обученные люди так и не понянчили. Хреново обучались, видимо.

Перво-присланный мишка не смог переварить советскую действительность и овёс на завтрак, второй адаптировался к наступившим реалиям, перешел на кашу и в 1966 году был награждён невестой из Лондона. 

Девушку привезли на самолете, со свежим бамбуком в приданное. Приданное пошло на ура, а невеста не приглянулась. Была бы коса, вырвал с корнем, а так, только сильно подрал. За невестой долго не заржавело, оклемалась и наддала паразиту тумаков. 

Пол года хороводов с минимальным КПД. Медвежат не дождались, девушку увезли в родные пенаты, но надежду не потеряли, наивные.

В 1968 году жениха пригласили в Лондон с ответным эротическим визитом. Жениху Лондон понравился, бамбука сожрал за троих, невесту лупить уже боялся, но и совокупляться не стал. То ли поленился, то ли ноги у неё воняли.

Вообщем, не случилось совместных отпрысков у русско-британского союза. Может и к лучшему. И так отношения у стран были не очень, вдруг бы детей не поделили? Или алименты валютные насчитали?

А на днях китайцы опять заподарили двух панд, теперь уже, России. В этот раз с полом бамбуковых медведей не должны ошибиться, потому как, всякий нагулянный в заграницах приплод, имеет китайское гражданство и должен быть с почетом экстрадирован на родину. 

А самый сок подарка - это абонентская  плата и срок эксплуатации. Мишек подарили на 15 лет. Арендодатель получает от арендатора ежегодную плату в мильён долларов (но это секретная информация) за каждую бело-чёрную мишку. 

И ещё по пол мильёна долларов в год (это уже не секрет) будут закидывать китайцам за медвежью еду. Эти панды российский импорто-замещатель жрать не будут, по контракту не положено, только родной свежак, вчера срезанный и доставленный самолётом. 

Считаю, китайцы молодцы! И в 1959 не ошиблись и в 2019 (шестьдесят лет спустя) не прогадали. Прекрасный бизнес, на одном только бамбуке озолотиться можно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно СМИ сообщили об инициативе начальника управления образования Херсонской ОДА Криницкого перевести все русскоязычные школы региона на украинский язык обучения. Судя по всему, херсонский губернатор Гордеев, не могущий похвастаться успехами в социально-экономическом развитии ...
Конечно, и в футболе можно думать только о себе. Прорвался по правому краю, навесил на штрафную — А то, что голы не забивают — а мне какое дело. И во 2-ю Мировую можно было заботиться о брони. Или ещё лучше — уехать воевать на ташкентский фронт... И перед 1917-м можно было думать только о ...
На западном побережье центральной части Африки расположилась республика Конго — страна тропических ливней и непроходимых джунглей. Невысокая плотность населения бывшей французской колонии позволяет как нельзя лучше проникнуться очарованием нетронутой дикой природы. ...
В выходные (да и сейчас тоже!) было так холодно, что в воскресенье я аж до 15:40 пыталась себя уговорить сходить хотя бы немного прогуляться, чтобы не сидеть весь день дома. Одной гулять и так не слишком интересно, а если еще и холодно, так и вовсе не хватает никакой мотивации. Но потом я ...
В гостевом домике обнаружились следы мышки. Проверила все, что только можно: ни крошки еды, ни капли воды. А мышка живет. Более того, пока я инспектировала шкаф, серая жиличка выглянула из-за шкафа и удивленно пискнула: кто это тут шуршит. Это было неделю назад. В четверг мне ...