рейтинг блогов

Люди обсуждают жену Дмитрия Маликова

топ 100 блогов 0_nata_ly12.08.2021
Люди обсуждают жену Дмитрия Маликова

Пока алгоритм разбирается со статьей про бабушку Наташу с ее трудным счастьем, я хотела поговорить о другой женщине, которая по паспорту почти ровесница первой, но в связи с тем, что в Нигерию не выезжала, выглядит и чувствует себя немного иначе.

Я про жену Дмитрия Маликова Елену.

Поймите меня правильно - хоть я и не отношусь в бодипозитивщикам, но меня не раздражают ни полные, ни пожилые, ни странно одетые женщины, и я не cчитаю, что после 40 лет нужно, обмотавшись в белую простынь, ползти в сторону погоста.

С другой стороны, когда женщина, которой уже минуло 70, решает рожать или там бегать в мини-юбках по ночным клубам, меня это несколько удивляет и даже веселит. А почему нет? Но я не бегаю следом и не пытаюсь призывать их к порядку.

Оно мне надо?

Люди обсуждают жену Дмитрия Маликова

Но народ у нас добрый, веселый и любознательный. Ему до всего есть дело. И они все про тебя знает, что характерно - даже то, о чем ты и не догадывалась.

Сфотографируешься с бокалом вина - алкоголичка, которая по утрам вместо кофе пьет коньяк. Не родила ребенка в первый год после брака - у тебя проблемы. Или у мужа. А может, у обоих. На фото муж смотрит в другую сторону - он тебя не любит и вы скоро разведетесь. Прищурилась от солнца - перетянула пластикой морду так, что не открываются глаза, ужас-ужас.

Вот тут прилетело и чудной Елене Изаксон, которая жена Дмитрия Маликова уж лет 25. Несмотря на все рассказы Натальи Ветлицой об их с Димой любви, брак, судя по всему, достаточно крепкий и никаких особых проблем у людей нет.

И хорошо.

Люди обсуждают жену Дмитрия Маликова

Даже Лена Миро написала про них гадость всего один раз, и то давно. Что-то там Дима грубо жене сказал, а она, вместо того, чтобы немедленно подать на развод, сказала: "Бывает, он устал просто". Ну тряпка и терпила, понятно. Вопросов нет. И потом, он же моложе на семь лет! Она боится его потерять, ага. Все с ней понятно.

Но тут Елена расслабилась на отдыхе и сфотографировалась. А дочь выложила снимок в сеть. Лежит Елена на солнце рядом с детьми и щурится, потому то лучи светят в глаза. А очки солнечные, видать, сняла. Мало ли, может, они ей переносицу натерли.

"Что у мамы с глазами?"

"Простите, но у Елены глаза не открываются"

"Она пластику лица делала".

"Какой ужас!"

Бабоньки, в себя придите! Женщина на яхте. Лежит Никого не трогает. От воды солнце отражается. Слепит. Вы чего к ней привязались? Даже если она три пластики сделала, вас это в каком месте касается? Она ж не голая под звездами на палубе танцует!

Люди обсуждают жену Дмитрия Маликова

Впрочем, если бы и танцевала кому это мешает? В Сеть не выкладывает, и ладно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно делал пост о тандырной самсе Теперь я еще и понял, как она делается! ...
Вчера в Москве состоялось открытие долгожданного участка линии Легкого метро от станции «Улица Старокачаловская» до станции «Битцевский парк». Жители ...
Работы странствующего художника, известного как 3Palec выходят за рамки традиционного искусства, воплощая в жизнь яркие, сюрреалистические иллюстрации. Он действительно странствующий, и говорит, что у него нет географической привязки. Но это не мешает ему успешно работать. ...
Уже долгое время по интернету «гуляют» странные и даже зловещие снимки, на которых изображены разные мужчины, принимающие молочную ванну под присмотром пожилой женщины. При взгляде на них возникает масса вопросов: кто эта дама, что это за процедура, почему у всех такие лица и главное, ...
За эти три дня тестировал новые штуки в сноходчестве, изучал эфирные дела, искал привязки, раскодировал кое чего и т.д... Обнаружил приближающийся БП уровня Фукушимы, 9/11, Крымска и т.д.. Обнаружил ещё в том году, но всё изучал, сравнивал.... Такие ...