Янис уехал на заработки

топ 100 блогов 0_nata_ly27.07.2021
Янис уехал на заработки

Аня Седокова все-таки отправила своего последнего мужа работать - и правильно сделала, между прочим. Мужику 29 лет, а он сидит у нее на шее и ест три раза в день, а иногда - даже четыре.

Янис уехал на заработки

Я бы вообще на ее месте воспринимала такого мужа, как старшего сына, и гоняла бы его по полной программе! Что это за выходки? Нет предложений играть в баскетбол - иди разгружай вагоны своими татуированными лапищами! У нее ипотечная выплата 480 000 в месяц, заработай хоть десятку! Мелочь, а приятно.

С другой стороны, болельщики стали замечать, что показатели Тиммы падают матча к матчу именно после того, как он связался с Аней. Яниса перестали включать в основной состав команды, и он все больше времени проводил на скамейке запасных. В окружении спортсмена тоже говорили, что именно семейная жизнь со звездой сказалась на его спортивной форме.

Пил шампанское, небось, и ночами не спал, а радовал женщину в самом расцветет сил. У старой - в смысле, первой - жены маленький ребенок, там не до радостей было, поспать бы. А Аня у нас ого-го!

Янис уехал на заработки

Как первую жену можно было променять на ... на Аню, у меня в голове не укладывается, но я и не мужчина, которому 29 лет. Мало ли, что у него в голове и чем он думал? Может, у него психологические травмы какие-нибудь или еще что. Не знаю. Любовь зла, это всем известно.

В общем, сначала Янис на Ане женился, потом главного тренера команды Римаса Куртинайтиса уволили за что-то..Может, у него нашли фотографию Путина? Не знаю, что там у них случилось, но у Тиммы начались проблемы.

Но тут его поддержала новая жена:

"Когда вы выходите замуж за человека, то должны понимать, если ему год не будут платить зарплату, вы все равно будете с ним вместе. Мне кажется, что тут этот момент очень сильно проявляется. Вы должны просто любить его без зарплаты" - призналась Седокова.

Если я ничего не путаю, она уже далеко не в первый раз выходит замуж, так что понимает, о чем говорить. Безусловно, главное - любовь, а чем кормить детей - это вторично. Ужинать вообще вредно, если уж на то пошло.

Янис уехал на заработки

Поскольку Яниса никто к себе в команду не зовет, а петь он не умеет, парень отправился в США шлифовать свое спортивное мастерство о н будет теперь тренироваться в летнем лагере NBA, который стартует в августе. Спортсмен надеется, что после этого ему удастся заключить контракт с командой Orlando Magic.

Может, и удастся, почему нет? Я в баскетболе ничего не понимаю, вроде там надо высоко прыгать. Пусть тренируется!

Правда, Янис морально неустойчив и можно ли его отпускать за границу при таких качествах без сопровождения - это вопрос. Но, видимо, любовь любовью, а кушать хочется всегда, и Аня рискнула.

Янис уехал на заработки

С другой стороны, она что, нового не найдет? Не в первый раз, небось. Опять же, можно будет у Малахова бюджет слегка поправить.

Дай Бог всем счастья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из жизни кацапов: Что посеешь, то пожнешь ...
Бля .... как я за два то года постарел .........................................и ...
...
Я в абсолютном ступоре. Чем вызвана эта неспровоцированная и явно кем-то координируемая волна антисемитизма в США и Канаде? Ну, не может быть, чтобы несколько тупых подростков были отвественны за все бомбо-угрозы детским садам, свастики на дверях, порушенные памятники на ...
http://www.tema.ru/travel/hurghada/Заработок на ...