Любовница чужого мужа – существо, с которым мужчины справляют свои нужды
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Моя подруга недавно очень удачно выразилась – любовница – это существо, в которое мужики справляют свои нужды! А что не верно? Он ведь именно для этого к ней и приходит, разве нет? Или я ошибаюсь и они наслаждаются Гайдном и стихами, вздыхая и поглядывая друг на друга?
Иногда смотришь фильм, знойная секретарша с офигенным бюстом и попкой, которую не может скрыть офисная одежда, запирается в боссом в его кабинете и занимается с ним любовью на столе, ей очень неудобно трахаться на нем, потому что жестко, да и сам он не вызывает у нее никаких эмоций. Ей выгодно, чтобы он ее трахнул, потому что она получит от него или классную поездку на отдых, или премию, она думает, что имеет его, а ведь на самом деле это он имеет ее, причем так, как только пожелает, все зависит от вкусов мужчины и его возможных извращений.
На что ловят любовниц? По-моему уже каждая здравомыслящая женщина должна была это усвоить, потому что история стара, как мир – на россказни о том, что жена стерва и он с ней не спит.
Ложь! Спит, причем регулярно и с удовольствием, более того, дорожит ею и очень боится ее расстроить, более того, очень редко мужики рушат свои семьи ради любовниц.
Какой вывод должна была бы сделать женщина, которой предлагается встречаться с женатым мужчиной? Что она всегда будет пользоваться мужиком после кого-то, это раз, а второе – это все равно, что доедать объедки с чужого стола, да , да, в чужого стола, потому что на самом деле его главной женщиной всегда будет жена и он побежит к ней по первому ее звонку, чтобы в его доме был мир и покой.
Я всегда задаю себе вопрос , как же нужно себя не ценить, чтобы предоставлять возможность пользоваться собой или все же они верят, что у них есть что-то не такое, как у других женщин, а что-то особенное?!
Нет, он ее трахает, причем так, как ему хочется, потому что жену он уважает и прислушивается к ее желаниям и предпочтениям, а здесь можно не церемониться, потому что , если она не даст так, как он хочет, то станет ему не нужна, поэтому она позволяет делать с собой все, что ему угодно.
Ну и скажите мне, что я не права…
Ценность для него имеет та, с которой он засыпает и просыпается вместе, с которой строит дом и рожает детей, потому что мужчине не все равно, кто родит ему потомство, для этого подойдет далеко не каждая. Умный мужчина выбирает себе жену и мать своих детей, тогда как любовница только средство удовлетворения.
Поинтересуйтесь у него, почему он не разводится с женой и не женится на вас… впрочем, он опять соврет, а вы продолжайте ходить с лапшой на ушах и ждать, когда же этот светлый миг настанет, а вы профукиваете свою жизнь, к тому же сводите себя до уровня обслуживающего персонала!
Кстати, знаю одну семью, где произошел редкий случай – мужчина ушел к любовнице и женился на ней. Буквально через месяц ей «прилетело» - он стал бегать к другой…
Вы когда-нибудь видели любовниц у нищебродов? Я нет!
А значит любовница – это все же проститутка, она ему секс, он ей некоторое внимание и подарки, правда, это будут остатки с барского стола, то, что останется от его семьи!
|
</> |