Любовь удел дураков | Соня Челышева

топ 100 блогов Соня Челышева25.03.2012

Сейчас совершенно ясно — любовь между мужчиной и женщиной удел глупых и некчемных людей, для которых развлечений круче, чем поездка в Турцию не существует.

В общем, «любят» в основном от нехрен делать.

 

А почему так происходит? Задавала себе этот вопрос не один раз.

Потому что с детства говорили, что любовь — это здорово, самозабвенно и на всю жизнь. Типа любовь преображает, мультики детские даже это пропагандируют.

Еще один обман.

Во-первых, максимум на три года, потом банальная привычка стирать в довесок к своим еще и чужие трусы с носками.

Во-вторых, это ни разу не здорово, в паре только один любит, и при этом ипет мозг другому, который банально позволяет себя любить.

 

А любят любить потому что...

Это бесплатно. Не нужно работать.

Это просто. Не нужно образования и опыта.

Это удобно. Секс без любви — бля*ство, а по любви — волшебство. 

 

А в результате — дети.крик.пеленки.плач. РАЗВОД, распил совместно нажитого.

Хрень короче полная.

Одно из средств засирания мозга населению. Дабы сидели кролики и знали, что есть счастье в этой жизни, просто хреново ищите.

Сказка для недалеких.

Повод потом за бокалом или рюмкой рассказать женщинам как они были любимы или как они любили, а мужчинам дополнительный бонус для развода на секс новых дам - «Она ушла от меня, это был удар...» ну и далее варианты по тексту.

 

Для умных это предсказуемый процесс от начала и до конца. 

Игры, в которые играют люди.

 

Интересно становится только иногда и только в одном месте.

 

Когда мужчина встречает на своем пути ту, которая относится ко всему мужскому населению именно так, как обычно мужское относится к женскому.

У него взрывается мозг, он влюбляется,  удивляется, унижается и далее со всеми вытекающими последствиями....

Конечная характеристика объекта воздыханий в литературных выражениях определяется  им с буквы Б, а в колуарных начинается с П.

 

А может уже нужно прекратить притворяться и признаться, что любовь в наше время - это развлечение для бедных нравственно, да и, как правило, материально, недалеких  и не знающих чем более заняться индивидумов. 

Болезнь для тех кто не может получить эмоций в окружающей его действительности более изощренным способом чем «глотать сопли» от стандартных, причем быстро приедающихся «любовных» отношений. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто в мире животных всех умнее? Ученые назвали самых интеллектуальных представителей фауны — дельфинов, обезьян, слонов, кошек и собак. Каждый из лауреатов рейтинга обладает особыми способностями в определенной сфере. Так, приматы — гориллы, шимпанзе, гиббоны и мартышки — отлично ...
Здрастути всем! Ленту не читала и не буду дней десять, такшто, если кто-то что-то хотел мне сказать, или подарить басаношке, гаварити сюда! И да, я худею, блеать, худею!!11 Кстате, во имя пресвятой Гваделупы, я вас прошу, дарагие мои друзяке, хватит блять меня рекомендовать всяким стр ...
Какой чудный штемпель новогодний на конверте с Таниной открыткой. А на ...
Привезли С-400 в Турцию. Событие важное, может даже исторически. Но радоваться пока рано. Все еще может развернуться на 180. Такой вот «нож в спину» за Су-24. Эрдогану есть за что быть «благодарным» США, кинули с «Патриот», сейчас кинут с Ф-35. Есть о чем беспокоится, лишь бы был ...
Если на фотографиях летом мои дети в носках - значит, к нам в гости приехала бабушка :))) Зато бабушка привезла специальный грим-триколор - нарисовали флаг детям и мужу :)) ...