рейтинг блогов

Любовь, секс и СССР

топ 100 блогов bar_chk06.08.2019 Любовь, секс и СССР 1396279168_1844820090


Когда приводят яркий пример обосравшейся на прямом телевизионном мосту какой то сердобской куропатки со словами "Секса в СССР нет", все алчущие заполировать ссср яхтенным глянцевым лаком позорят весь ссср еще больше, дополняя то что эта идиотка, эта клиническая дура, сказала в конце фразы " У нас есть любовь!"

Что всегда вызывает лютый смех и веселье. Во всяком случае у меня.

Потому что самый пиздец в сысысры, да и сейчас даже не в том, что само слово "секс" считалось чем то аморальным и плохим, а в том,что припизднутые совдепом идиотики всегда(!) отделяли и отделяют чувства и секс.

У ебанутых по их убеждениям может быть любовь без секса как такового.

А то что секс-это высшее проявление чувств они не понимают. Для них секс-на подсознательном уровне плохо!

Потому что очень многие постсовдеповские ...я даже не знаю как назвать этих замшелых в своей тупости ебланов...потому что у них секс-это совершенно отдельно.

По ходу в стране огромное количество до сих пор ебется исключительно через дырку в простыне с выключенным светом, а предложение их бабе заняться оральным, или, о боже, анальным сексом -сродни преступлению, или изнасилованию.

Иначе откуда были бы вот такие измышления, что есть бабы, которые берут в рот и кончают -все оттуда же, родом из ссср.

А сколько пар живет, где ебнутые женушки "ни капли в рот, ни санитметра в жопу", а потом плачут на всю ивановскую "падлеец, он мине изменииил"

А сколько мужиков "как же я буду давать жене в рот, она же моих детей потом целует".

Видимо чистить зубы и споласкивать полость рта их в ссср не учили.

В ссср не было ни секса, ни свободы. Секс-изначально считался плохим действом, постыдным, грязны и неприличным.

Попробуйте сейчас при большом скоплении ваших родственников, друзей, их детей просто произнести слово "секс" как на вас дико посмотрят.

СССР в головах никуда не исчез. Он и не в головах никуда не делся-сменили лишь вывески и дырявые декорации

Баба в стране рассматривалась как родовая утроба, рожавшая пушечное мясо, которое в любой момент по приказу Родины, по желанию кремлевских старцев могли погнать в любое место на убой.

Что происходит в последнее время с героизацией войны в Афганистане, еще одной позорной страницы в истории ссср.

Думаю и сейчас, но тогда поголовно думаю 99% мужиков даже не заморачивались тем, что баба может там что то испытывать, какой то там оргазм, что ей тоже нужна физическая близость-не знали, не заморачивались и не думали.

Какие там виды оргазма-о наличии клитора то у бабы никто не знал.

Впрочем не думаю что множество ебланов и сейчас с точностью знают где он находится.

Сексуально выглядящая женщина в ссср -считалась неприличной. Не дай бог слишком ярко накрашенные губы, а если еще и курит! Вердикт моментально -проститутка.

Малорослая, низкосракая, толстожопая, коротконогая, какая то серенькая, невзрачная, занюханная мышь, в которой ни капли сексуальности, с несчастным взглядом побитой собачонки, замордованной щами и борщами, неоднократно пизженная своим алкашом мужем, в зассаном проссаном рваном халате-вот примерный образ среднестатистической советской бабы.

Желающим заверещать -посмотрите на свои семейные фотографии. Если вы там увидите сексуальных женщин-разрешу плюнуть мне в харю.

Ну а о тех бабищах, которых показывал уебищный совдеповский кинематограф, которые и оглоблей коня отъебут, и мужику своему вломят если надо, и водку "дай сюда, я сама выпью" писать не хочется-от женщины там мало, все больше смахивает на владимирский тяжеловоз со встроенной функцией деторождения.

Секса в ссср действительно не было. Была скомканная ебля под одеялом при выключенном свете, боязнью чтоб не проснулись спящие дети, дай то бог, если не в одной комнате и подмыться дай бог из ведра, а не "вытерла пизду занавеской, а милый уже захрапел".

Секс рабам был не нужен. Он тоже требует функцию раскрепощения и некоторой свободы.

Главное-чтоб функция к деторождению была сохранена.

Любовь, секс и СССР

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последние пару дней стал свидетелем двух семейных драм с разбиванием стаканов и прочего подручного инвентаря, хамством в извращенной форме, и вызовами доблестных полицаев. В личку за это время пришла тройная доза неадекватных писем. У народа крышу рвет по полной программе, уж не ...
Прошу проголосовать и сообщить свое мнение.  Суть вопроса.  После обсуждения предложенной концепции Информационного Центра в предыдущей записи, стало понятно, что предложенная концепция людям интересна. Но возможностей существующих ...
Памятник Орленку. Песня, написанная на идиш, стала гимном советской пионерии «У власти орлиной орлят миллионы…», - эти слова знал каждый в Советском Союзе. Песня «Орленок» восхваляла подвиги, которые совершала молодежь в годы войны во имя защиты Родины. В послевоенные годы это ...
Силы международной коалиции, возглавляемой США, будут выведены из Ирака по просьбе правительства этой страны. Об этом 6 января говорится в послании коалиции. Смерть Темного Рыцаря: США убили иранского генерала Касема Сулеймани Ликвидация военачальника грозит серьезной дестабилизацией ...
Была сегодня в «Перекрёстке» (есть разница между магазином в «Океанариуме» и этим, в пользу последнего), уже шла к кассе и увидела ёлочные шарики, мне точно не надо, дома есть. Но один шарик так на меня «смотрел»... Досмотрелся — купила, потому что он моего любимого цвета. Завтра на ...