рейтинг блогов

Любовь? Нет, не верю.

топ 100 блогов rebro_a_dama12.10.2017Отношения Не понимаю, зачем стоять на коленях перед мужчиной, когда он говорит, что ухожу к другой. Искреннее недоумеваю, как можно цепляться и просить его остаться.



Картинки по запросу не бросай меня



Остаться? ЗАЧЕМ? Вы больше не его королева, вас не любят, с вами не хочется быть рядом, его сердце плотно занято другой настолько, что человек готов разорвать привычную зону комфорта на тысячу частей и уйти, строить свою новую жизнь.

Может быть, такие женщины просто никогда не любили сами и не представляют, что бушует внутри у влюбленного человека? Там такой огонь эмоций, что перед ним меркнет вся окружающая жизнь, есть только тот, кого любишь, и он – центр всей вселенной.

Понимая это, никогда не будешь истерически цепляться за уходящего в новые отношения, тем более сразу понятно, что появились они явно не в это утро, все уже было – и страдания, и разговоры, и тяжелое принятие решения.

Но если партнер уходит не «к кому то», а просто так – мол, пожить отдельно? Ну, я думаю, что это не так часто бывает, чтобы именно так, без подводных камней и недоговаривания, чаще всего тут все таки уже есть какие-то чувства. А если их нет, то это еще хуже, потому что это однозначно окончательная и бесповоротная точка.

Я уходила из последнего брака не имея никакого мужчины, с кем бы встречалась. Просто потому, что все, приехали, дальше так жить просто невозможно, и поэтому возврата быть в принципе не могло.

А вот к бывшему мужу ушла из отношений, безумно влюбившись в него, но если бы у нас тогда ничего не получилось бы, могла и вернуться к прошлому мужчине, которого до сих пор глубоко уважаю, просто… ну так получилось. )) Называется - прости, бывает.

Читала вчера статью про право на счастливую жизнь. Да, сразу оговорюсь, это не имеет ничего общего с тем же православием, и выглядит, скорее, эгоистично, но если смотреть не по отношению к себе, а к ушедшему партнеру, будет проще понять и принять.

Каждый человек имеет право на счастье, право встать и уйти к тому, кого любит, и жить с ним, а не с тем, кого уже давно ненавидит. Признать это право за другим, как мне кажется, самое верное. Никто ничего никому не должен, кроме несовершеннолетних детей в рамках действующего законодательства.

Если говорить о религии, которая этих прав не признает, тогда надо полностью жить в ее рамках, а не выбирать, что хочу, что не хочу. Мол, желаю, чтобы муж был обязан быть со мной в горе и радости, а я – благосклонно буду это принимать. На этом все, всем спасибо, все свободны.

А еще я не верю в любовь брошенных супругов. От любимых никогда не уходят. Сбегают от скандалов, выноса мозга, ненависти, от прочего невыносимого негатива. Любовь в наше время такая бесценная валюта, что ее днем с огнем вечером разогнем. Обычно все чувства в таких браках были только к себе, что прекрасно характеризуется выбиванием из другого любых бонусов исключительно в свою пользу.

А после развода брошенные начинают рассказывать, как они и то, и се, и пятое, и десятое, и носки стирали, и полы мыли, а от них коварно ушли. А так посмотреть – ну и что это были за вложения такие бесценные? В любви греешься, как кошка на теплой печке, как в гамаке под солнышком, а то, что зачастую выставляют за чувства, паяльник в одном месте, а не любовь.

Вот правда говорят некоторые мужчины, что дешевле завести проститутку и домработницу, они дешевле и мозг не выклевывают.

А от любящих не уходят.
Нет.
Не верю.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Военное обозрение

Песков ответил на вопрос об обещании Путина не повышать пенсионный возраст
Военное обозрение
У пресс-секретаря президента поинтересовались, как быть с обещаниями Владимира Путина не повышать пенсионный возраст в РФ, пока он занимает президентский пост. ...... Этож можно перед всем миром гордиться!!! ...... Будут стоять на коленях и объяснять, что их заставляли. ... Вот и весь гений ...
Петиция · Не повышать пенсионный возраст! · Change.orgChange.org
Медведев рассказал, как будет повышать пенсионный возраст: плавно, но с 2019 годаNEWSru.com

Все похожие статьи: 478 »

Военное обозрение

Экономическая провокация на открытии ЧМ по футболу
Военное обозрение
Нет, вообще, это не стало откровением. Ещё до нового назначения Медведева ходили «осторожные» слухи, что его назначат именно с целью принять ряд непопулярных решений и затем отправиться в отставку, развязав тем самым руки для следующего премьера, кем бы он ни был.

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Рамблер/новости

Почему 31% молодых граждан России хочет эмигрировать
Рамблер/новости
Кофи Аннан, покинувший пост Генерального секретаря ООН в конце 2006 года, в 2012 стал специальным посланником международной организации по Сирии. Он должен был содействовать прекращению вооружённого конфликта в арабской республике, однако оставил должность уже .... В России тоже была своя леди ...


Московский Комсомолец

Родители погибших в Кемерово: «Не уйдем, пока не найдут детей!»
Московский Комсомолец
Какой он, траур в городе шахтеров, чего боятся родственники погибших, чем закончился масштабный митинг на площади около городской администрации - в материале нашего специального корреспондента. ... Зачем она там? Не понятно, - говорит собеседник. – Так что сгоревший ТЦ был самым популярным ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Военное обозрение

Экономическая провокация на открытии ЧМ по футболу
Военное обозрение
Нет, вообще, это не стало откровением. Ещё до нового назначения Медведева ходили «осторожные» слухи, что его назначат именно с целью принять ряд непопулярных решений и затем отправиться в отставку, развязав тем самым руки для следующего премьера, кем бы он ни был.

и другие »

Военное обозрение

«Пулемёт выкопаю, всех порву!» Как правильно воспринимать Путина
Военное обозрение
Пока все смотрят чемпионат, периодически возмущаясь ростом пенсионного возраста, господа депутаты нам столько налогов нарисуют, что перспектива остаться без штанов, в одних труселях будет не самой плохой перспективой через год-другой. Так как там с ...... И не будет ли такой человек стоять ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Для тех моих френдов, кто ещё не придумал, чем заняться сегодня вечером, даю хороший инсайд. Сегодня в свинг-клубе "Винтаж" можно будет заняться сексом с очень красивой на мой вкус девушкой. В Москве она проездом, и решила заскочить в клуб, попрыгать на членах. Лично её не знаю, но ...
Хотел сказать "война", но решил, что "перелом" тоже подойдет. Ибо означает он конец тому терпению, которое демонстрировала Россия во избежание радикальных глобальных изменений раньше положенного времени. Того времени, минута которого на вес золота, как на вес золота каждый шаг по ...
1.День Октябрьской революции (7-8 ноября) В СССР годовщина Великой Октябрьской революции, случившейся в 25 октября 1917 года (по старому стилю), считалась одним из самых важных праздников с 1918 по 1991 годы наравне с 1 мая и 9 мая, поэтому отмечался целых 2 дня (второй день добавили ...
Частей будет много, потому что мы никуда не спешим. Я, впрочем, как и обычно, живу в замечательное время. Уже привык. В том смысле, что я уж не впервые живу в замечательное время. Если бы я был скульптором, я бы изваял монумент - символ этого времени. Он бы назывался "Шакал, бегущий ...
В результате ракетного удара с воздуха около аэропорта "Порт Судан" был уничтожен автомобиль и убиты два человека, сообщило вечером 5 апреля агентство Reuters со ссылкой на спикера суданского парламента Ахмада Таира. Агентство France ...