Любовь на вынос

топ 100 блогов fromnorthcyprus18.10.2014

" Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне"..."Любовь"-  бизнес , и серьезный. В нем крутятся сотни миллионов и миллиарды долларов. Свои краешком " бизнеры от любви" зацепили ЖЖ.

 Не первая это атака. Не так давно какие-то непонятные люди десятками и сотнями в друзья просились , потом какой- то банк настойчиво предагал озолотиться. А недавно в комментах к репортажам стали появляться предложения продажной любви.


Любовь на вынос reWalls.com-33701

Мне сегодня интересно стало, как широко эта сеть раскинулась на просторах интернета. Мама моя родная! В комментах эти " девочки" почти у всех, к кому сегодня зашел. У кого соцкал приличный.  Ни фига себе, сказал я себе. Лично я кнопочку" спам " нажимаю, когда вижу такой коммент.

Любовь на вынос nastol.com.ua-62677

В связи с этим вопрос возник. К тем блогерам, у которых три и больше тысячи человек бывает в гостях ежедневно,  с первого августа разные требования предъявляют...А как такие объявления в ЖЖ впаривают сотнями тысяч?

Да, понимаю. Прогресс не стоит на месте. Чего хочешь тебе заведут, взломают...Как говорится:" Если тебе хакер имя, имя крепи делами своими".

Хорошего вечера, дорогие друзья. У вас девочек в комментах предлагают? Что делаете?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 17 мая, женское движение FEMEN организовало возле Национального банка Украины моно-митинг, направленный против главы Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана. Активистки FEMEN провели акцию против действий главы МВФ Доминика ...
. Ещё один гороскоп, который заставит вас улыбнуться! ) Овен :/Вы утюг Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству ...
Мечтать – не вредно, вредно не мечтать. Какие бывают мечты Первая и главная причина - потому что не очень хочется. Я абсолютно уверена, что в этом мире нет ничего невозможного. Нужно только очень захотеть. Есть другой тип мечт - те, которые не ...
С тех пор как я писала о моей косметичке первый раз прошло уже много времени. В ней ...
Москвичи скорбят по жертвам двойного взрыва в столичнойподземке. В городе ...