рейтинг блогов

Любители расстреливать чужих детей

топ 100 блогов dostalo06.09.2018 анбаскапидараска


Когда я вижу подобные комментарии, я не думаю ,что человек просто умалишенный.

Потому что слишком большое количество таких "умалишенных" развелось в моей стране последние годы. Это не сумасшедствие, а полная безнаказанность тупого, раздухарившегося, неграмотного и в принципе то забитого, обделенного интеллектом животного, которое не может провести минимальную параллель между "расстреливать чужих детей" и детьми своими.
Я конечно же глубоко сомневаюсь, что у этого существа есть дети. Потому что если они есть, то представляю какие оно гены могло им передать. с такими генами им прямая дорога в хунвейбины, народные дружины, ДНД, или гитлерюгенд.
Но дети о за родителей вроде бы как не в ответе, да ? Где то я вроде бы это неоднократно слышал и читал, не напомните?

И причина этому мне лично очень ярко понятна, ясна и лежит на поверхности. Кому то очень выгодно вложить в такой микроскопический мозг, предназначенный для простейших потребностей, знание того, что без "ужесточить меры" , "предателей к ответу" и прочее, не навести порядка в стране.
Это очень легко, потому что, оговорюсь -мозг микроскопический и параллели провести не то что бы не хочет -какое расстояние между "чьи то дети" и "дети свои", но и не может. А того, что еще мерзопакостней, этому , не раз обиженному чем то, или кем то, существу мужского когда то пола, очень выгодно быть коснись что в первых рядах вот таких вот правдоборцев и "призывателей к ответу".

Потому что больше оно ничего не может. Потому что больше оно ни на что не способно. Глянешь на таких - в их испитых мордах вся вселенская скорбь стукача-производственника, или отставника-напрода, не вылезающего на гражданке из отвисших и засаленных на жопе одних единственных штанов, непонятного цвета рубахи, обязательно заправленной в эти вонючие уже штанцы, очки на резинке со сломанной дужкой и хари.
Хари, взглянув на которую, можно прямо сказать -жизнь ипла их нещадно.

Мыслить масштабом более чем дойти до вино-водочного, налить полстакана и ...о,чудо! Есть интернет, где можно писать что угодно и как угодно, можно желать и расстреливать всех несогласных с ним, просравшим свою жизнь по своему же разумению.

Причем дай ему волю и почувствовать себя в безнаказанности оно реально будет с улыбкой стрелять в чужих детей.

Такие очень любят чужую боль, любят ,улыбаясь ее причинять, но совершенно не способны терпеть даже минимальныю боль свою. Это те, кто анализ крови сдает через обморок и визжит как резаный поросенок порезав пальчик, устраивают истерики из за синяка и с криком "Помогите!Убивают!" бегут в полицию, выхватив , к примеру, справедливого леща, нахамив чужой жене.

Ну и потому ,что острую несправедливость оно чувствует в том, способностей к чему то большему , чем "обличать" и "расстреливать детей" у него отсутствует.

А поэтому, все те, кто живет не так как оно, минимально лучше чем ,оно, не обличает и уличает, а работает, причем работает на себя, чего оно, опять же в силу своей недоразвитости не может -все люди живущие по другому, имеющие другой взгляд на вещи и мир, являются для него ворюгами, злостными и подлейшими предателями и подлежат истреблению в немедленном порядке.

Потому что для таких видеть что кто то живет лучше, и , как ему кажется легче-невыносимо больно и мешает дышать.

Комментарий на это Любители расстреливать чужих детей
Любители расстреливать чужих детей


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередной приступ садо-мании привел к тому, что сегодня я купил кустик черной смородины. Полагаю, что это лучшее вложение денег за всю историю моего огородного безумия. Даже не потому, что кустик стоил всего рублей сто с небольшим. Главное - запах! ...
Казалось бы, что тут предосудительного - русские люди хотят заявить о себе, громко сказать о своих приоритетах, поделиться многовековыми достижениями в культуре и искусстве, ещё раз вспомнить о вере нашей православной! Да много ли чего... Не ...
Не прошло и ста лет со дня смерти великого русского упыря вождя мирового пролетариата тов.Ленина (Ульянова) В.И. как очередные не по сезону инициативные партийцы в лице г-на Мединского (члена (!?) Ед.России) предлагают закопать наконец останки ...
Зверопозитив! ...
Ну-ка взбодрилися бытенько, сами, сами, сами. Вот я когда еду в своей любимой маршрутке, то всё время пялюсь по сторонам, зырю, кто чё делает за рулём, в процессе езды и во время стояков околосветофорных. Кто-то в носу ковыряет, кто-то в тилипон втыкает, кто-то губищи красит, кто-то курит, ...