рейтинг блогов

Любите ли вы критику в свой адрес?

топ 100 блогов vesninalj01.06.2018 Случайно всплыла тема – любит ли мужчина женщину, если он ее критикует.
Я считаю, что любовь должна быть критичной, а некоторые знакомые тети утверждают, что для влюбленного мужчины женщина должна быть идеалом со всеми своими несовершенствами и ему даже в голову не придет критиковать ее.

По-моему чушь собачья, зачем мне не искреннее мнение?! Более того, я не боюсь критики в свой адрес. Я часто советуюсь по многим вопросам и меня интересует критичное мнение, а не сюси-пуси. Мне наоборот кажется, если человек невнимателен и не замечает меня, то ему все равно и проще всего отмахнуться, сказав, что все в порядке.

Любимый человек всегда вне конкуренции, со всеми недостатками, но это не значит, что я их не вижу, так же спокойно отношусь к критике в свой адрес.

Тети считают, что мужчина критикует, если не любит, а я считаю, что ему не все равно, раз он замечает и обращает внимание даже на мелочи.
Я не боюсь признаться в том, что я чего-то не знаю и попросить помощи, просить научить меня, потому что учиться не стыдно.

Считаю, что критика очень полезна в отношениях, не менее, чем самокритика. Однако, "правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце". Вот в этом разница между дружеской критикой и хамством.

Вот стоит ли так сразу обзывать мандарин? Может стоило мягко намекнуть, что он кисловат? Это я о такте.

Любите ли вы критику в свой адрес?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне б это... День простоять. И ночь ...
Планета Земля переживает глобальные перемены не особо часто. Судя по геологическим свидетельствам о флуктуациях полюсов, десятки раз за все время. По трад.шкале последние 200 тысяч лет (тысяч 15 по-нашему) все было достаточно ровно. Плейстоценовое вымирание - вне сомнения - спровоцировано ...
1. Котлетки в духовке - © NickFW.ru - 19.09.19 А тут захотелось котлет, не жирных и не жареных и не на пару... О стаётся что? Правильно! — Духовка!!! П ри том, что бы без заморочек и по быстрому... Но, чтобы из мяса! Хотелось, чтобы котлетки получились без лишнего жира, потому ...
Образцы и коды рамочек. В кодах везде проставлен border="1". Чтобы не было видно этого серого контура, смените 1 на 0 (border="0"). Вместо слова ФОН или КОНТУР нужно ставить адрес фона (начинается с http://). Вместо слов КАРТИНКА ставите код картинки ( ...
Посмотрев снос торговых точек в Москве я понял, в феодальном государстве скоро введут Право первой ночи:-) Что будет интересно и сексуально:-) Ну а если серьезно, то давайте проведем опрос. Тест на патриотизм так сказать. Представьте, ЗАВТРА цены на мясо упадут в два раза. На рыбу в т ...