рейтинг блогов

Любить человека с другого конца Москвы: да или нет? (ОПРОС)

топ 100 блогов john_smith_su08.02.2019
Мопс-домосед из Куркино
Мопс-домосед из Куркино

Мой Тиндер показывает мне только людей «рядом со мной» — в двух-трёх, иногда в десяти или пятнадцати километрах от моей берлоги в СЗАО. Наверняка, в двадцати километрах от меня — где-нибудь на Пушкинской, Чеховской, Тверской — есть женщины сказочной красоты — добрые, сексуальные и такие же одинокие, как я — почему бы не познакомиться с ними? Разве -дцать километров — это препятствие для любви?

Вышел у меня сегодня спор с Любить человека с другого конца Москвы: да или нет? (ОПРОС) amazonkal насчёт того, почему я не подбиваю клинья к Любить человека с другого конца Москвы: да или нет? (ОПРОС) nik_vero и можно ли расстояние считать препятствием для знакомства, ведь теоретически мы живём в одном городе и лениться проехать N километров — это уж совсем позорище.

По меркам столицы двадцать километров это совсем не так много — всего лишь с Планерной доехать до Пушкинской, например — ну, всего-то каких-нибудь полчаса. Конечно, если ты живёшь не рядом с метро, то нужно прибавить ещё полчаса, а если и твоя девушка живёт чуть подальше — и ещё полчаса. Итого: полтора часа в дороге. 

Правда, для того, чтобы добраться с севера — на север. Если ехать с севера на юг, то это уже час только в метро при учёте, что ехать по одной ветке без пересадок. Одним словом, два часа на дорогу уйдёт преспокойненько, кабы не больше.

Два часа туда, два часа обратно. Это же ужас! Четыре часа, чтобы сгонять до любимой! Это значит, что на буднях встречи невозможны — разве что если сразу съехаться и жить вместе.

Я думаю, большинству москвичей это понятно: им приходится за два часа до работы проснуться, а то и выйти из дома, убить час-полтора в дороге до работы, отсидеть и вернуться, поужинать и скорей завалиться, чтобы успеть к шести утра выспаться. Волей неволей в таком жутком графике начнёшь на всём экономить.

Конечно, если ты уже влюбился и твоя избранница живёт чёрт знает где — ну что ж, ничего не поделаешь. Но если ещё пока нет — лучше поискать свою большую любовь рядом с домом. А в Любить человека с другого конца Москвы: да или нет? (ОПРОС) nik_vero я гарантированно втрескаюсь, к бабке не ходи...

Но это всё лирика! Собственно говоря, проголосуйте в комментах: да или нет — и, если общественность решит, то чёрт с ним, поеду!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:54

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Готовил пост про "положительность эффектов" от столкновения Марса и кометы C/2013 A1. Искал материал... Прочтите...   Удар кометы сделает Марс похожим на Землю Столкновение кометы C/2013 A1 с Марсом, которое может произойти в октябре 2014 года, приведет к непредсказуемым ...
Давненько я не участвовал в током действе, наверное потому, что не встречалось ...
Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей. — Привет! Это ты, моя рыбка? — Нет, это хозяин аквариума. Сидят в камере наркоман, вор и убийца. Убийца: — Давайте я убью охранника и мы сбежим отсюда. Вор: — Давайте я лучше украду ключ и мы сбежим. Наркоман: — Давайте лучше ...
...
позавчера я прожила с головой той степени грязности, когда еще можно делать вид что она чистая. я не нарочно, я всей головой ждала нового шампуня, и так и отправилась за посылкой, где он лежал - в кобальтово синей бутылке лавандовый шампунь. посылок вообще-то было три - они пришли разом, ...