рейтинг блогов

«Любимый»

топ 100 блогов miss_tramell06.07.2017 Многие женщины не умеют выглядеть хорошо, когда они счастливы в личной жизни. Стоит им упасть во взаимную любовь, стоит обзавестись в контактах строкой «Любимый», как их тренировки становятся реже, каблуки -- ниже, а десерты и речи -- слаще.

«Любимый»
Фото: Getty Images

И вот уже она -- ещё вчера одинокая, но вся такая при макияже и на шпильках, дующая воду без газа с лимоном вместо ужина -- строчит «Любимому» мимишную смс, отправляя в ненакрашенный рот ложку маскарпоне.

Жопа растёт прямо пропорционально любви. А вот всё остальное, включая характер, тает.


Была, вроде как, при своих интересах. Даже читала что-то, помимо кулинарных рецептов и техник минета.

Смотрела свои дебильные бабские комедии, шаталась по ресторанам с подругами. Теперь сидит с «Любимым» дома перед телевизором, болеет за «наших». Или встречается с его друзьями, стараясь им понравиться. Дружит, подавляя раздражение, с его мамой. Входит в его положение. Понимает, глотая его непонимание вместо со спермой.

Зачем, спрашивается? Почему женщины так себя ведут? По собственной, что самое интересное, инициативе. Мужчины такого поведения от дам не то что не ждут, а очень часто находят его отталкивающим.

Ну, во-первых, даже будучи одинокими, женщины это одиночество не смаковали, не наслаждались им. Они ждали. Проклятого, сука, принца. Ждали напряжённо. Ждали с надеждой и страхом: «А вдруг не прискачет?»

И всё-таки он прискакал.

Пусть и не на белом коне. Пусть и на маршрутке, но подскочил. Санёк, Джузеппе или -- как его там -- Алексей Петрович. «Любимый», одним словом.

Сбросив напряжение ожидания, наша баба, наконец-то, расслабляется и выдыхает. Теперь можно и поесть. Можно вытащить колючее китайское кружево из писи, укутав её в белорусский хлопчатобумажный горох, от которого, говорят, не бывает молочницы.

Теперь можно и «быть собой», наконец, смыв вместе с макияжем и всю остальную фальшь: интерес к чему-либо, помимо простого, домашнего счастья под одним одеялом.

И ведь нет ничего плохого в этом счастье, но то, какой ценой оно даётся многим дамам, делает его невыносимым. Вроде, и получила всё, что хотела, а так тошно -- хоть вешайся.

Но вешаться -- нельзя, поэтому рука тянется к холодильнику, из которого достаётся селёдка с джемом, сыр и немножечко салями.

Так растёт жопа и падает самооценка.

А ведь всё могло бы быть иначе, если бы во главе концепции счастья у нашей бабы не стоял, пусть и маленький, пусть и вяленький, но мужской половой орган.

К чему это я? Ах, да: девки, даже если вы никогда не выйдете замуж, вы можете быть счастливыми. Если ни сегодня, ни завтра, ни вообще вы не встретите того, с кем будете просыпаться и засыпать в обнимку до дней своих, вы можете быть счастливыми. Вы можете прожить интересную, полноценную и красивую жизнь, не будучи в паре. Для этого вы должны разрешить себе быть собой, а не половинкой какого-то там мужика.

Мужиков -- много. На всех хватит. Хоть каждые полгода заводи новый роман, хоть каждый месяц. А вот каждая из вас у себя -- одна. Простите за банальность, но это -- правда.

Подумайте о себе. Время пришло.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Самаре есть несколько вполне неплохих музеев, но лучше всех – это музей модерна. Хорошо отреставрированный, он, на удивление, не смотрится новоделом, как это часто бывает. С удовольствием по нему прогулялся. 1. Находится музей в особняке Курлиной, 1903г. Был построен купцом ...
Что касается заявлений российской стороны о том, что выдача ордера на арест господина Путина юридически ничтожна, т.к. РФ не признает МУС (международный уголовный суд), то хочу напомнить, что Ливия в свое время тоже заявляла, что не признает ордер МУС в отношении полковника Муамара ...
Вот я помню году эдак в 95 мы с товарищем посещали митинский радиорынок с целью разжиться программами и игрушками. Ну и там на одном лотке мы увидели продавца порнокассет (тогда все открыто продавалось), а один фильм назывался "Обнаженные в дерьме". Мы аж застыли, но купить не решилсиь. ...
Удивлён насколько плохо работает поиск в яндексе. Ввёл фразу "Русский ввод на palm pre". Я заведомо знаю, что по всем вариантам поиск должен вести на запись в моём дневнике, поскольку только я эту фишку и реализовал. Но удивительно, ссылки на мой ...
Специальность 10.01.09. – “Фольклористика” Авторефератдиссертации на соискание ученой степеникандидата филологических наук Москва 2003 Работа выполнена в Институте высших гуманитарных исследованийРоссийского государственного ...