рейтинг блогов

Ах, эта свадьба: кто там пел и плясал?

топ 100 блогов miss_tramell05.07.2017 Теги: Собчак - Я очень люблю свою работу, -- заявила престарелая цирковая кобылка Ксения, оттарабанив тамадой на армянской свадьбе, и добавила: - Это большое счастье общаться с интересными, успешными, преуспевающими людьми. Большое счастье видеть и переживать впечатления доступные избранным. 

Ах, эта свадьба: кто там пел и плясал?
Фото: КП
 
Кто эти «избранные», кого развлекала Собчак? Давайте разбираться.


Хотите посмотреть на армянскую свадьбу, куда тамадой пригласили не только Собчак, но и леди Гагу? 

Ах, эта свадьба: кто там пел и плясал?
Фото: соцсети
 
Пока народ Армении, который я очень люблю и жалею, загибается в нищете, «избранные» его представители спускают миллионы на праздник.

Почему бы не отпраздновать свадьбу в Армении? Неужели не любят свою страну? Дать бы жителям заработать, устроив общенациональное торжество, было бы очень неплохо, верно? Или боятся, что там их закидают тухлыми фруктами за излишнее расточительство и отвратительный пафос?

А может быть, не поймут присутствия Колюшки Баскова и прочих неопределённой ориентации пареньков?
 
Всё было на свадьбе дорого, всё богато. И пусть нет вкуса, зато много золота.
 
Приглашение на свадьбу -- на золотых пластинках. На сцене ведущий -- Малахов. Поёт -- Стас Михайлов.
 
Жених -- Гаспар Авдолян, сын Альберта Авдолян, работающего в сфере телекоммуникаций. Невеста -- Лолита Османова, дочь совладельца холдинга «Межрегионсоюзэнерго» Эдьдара Османова. Гуляют люди!

Ах, эта свадьба: кто там пел и плясал?
Фото: соцсети

Деньги у нуворишей есть, а вот с чувством меры, уместности -- беда. Как и раньше они любят всё блестящее, яркое -- в общем, как обычные вороны.
 
Только за фотографов, по слухам, отдали полмиллиона долларов. За цветы -- столько же.
 
Безумное, безудержное потребление не может вызывать ничего, кроме чувства глубочайшего омерзения.

Ах, эта свадьба: кто там пел и плясал?
Фото: соцсети

«Знаете ,что отличает этих "сильных мира сего" от тех, кто каждый день не устает писать гадости и осуждать чью-то чужую, недоступную жизнь? Все эти люди очень много работают, редко видят семью, многим рискуют, никогда не исходят из того, что "ничего не получится», и тихо помогают тем, кто в этом нуждается. Без пустого пиара, без лишних слов. И еще, это огромный талант уметь зарабатывать большие деньги».
 
Кого же так облизывает Собчак, забыв свои либеральные ценности?

Святые люди, можно сказать. А ещё можно сказать, что это, возможно, обыкновенные нувориши, которые заработали деньги способами, вызывающими вопросы у прессы: раз, два и вбейте фамилию Авдолян в поисковик -- узнаете много интересного. Самое во всём это интересное, что деньги эти армянские энтрепренёры с большой дороги зарабатывают именно в России и зачастую на госконтрактах. 
 
Не хотите читать, я вам расскажу в двух словах: откаты, коррупция и прочая хрень, за которую российский бизнес во всём мире считают криминальным. Их Ксения Анатольевна считает хорошими людьми.

Кстати, о чудесных и честных армянах и свадьбе их детей написали на компромате. Это о многом говорит. Вот почитайте чудесные пассажи про месье Эльдара Османова: «На Эльдара Османова заведено уголовное дело по статье «Мошенничество в сфере предпринимательства», дочерние предприятия МРСЭН фигурируют в исках о банкротстве. При этом партнер Османова по бизнесу, генеральный директор холдинга Юрий Шульгин находится в розыске».

Да, Ксения, эти люди, похоже, действительно много работают в направлении теневых сделок и обворовывания населения -- в России, Армении, везде, где только можно.

Из этой же статьи мы узнаем, что господин Авдолян живет в США. Вообще очень характерный подход -- высосать деньги из своих родных стран или щедрой России, а потом укатить куда подальше.

Но Ксения отбеливает, как паста Colgate. А почему бы и нет, если перед мордой кобылы потрясти сахарком? В смысле, если заплатят пачку денег, то и дьявола можно назвать ангелом.
 
«Да, есть вороватые чиновники, как есть и спортсмены на допинге, но все же большинство предпринимателей просто имеют талант видеть коридор возможностей, который не видят другие люди. И это, лично у меня, вызывает восхищение».
 
Как говорили в одном фильме, сила -- не в деньгах, а в правде. Если ты на словах против коррупции, а сама восхваляешь за килограмм денег вороватых чиновников и бизнесменов, грош цена всем твоим словам.
 
А всем нуворишам я бы хотела дать бесплатный совет: если уж вы устраиваете пир во время чумы, делайте это хотя бы от народа втайне. Зачем вам вываливать на весь мир свою дурновкусицу и получать в ответ ненависть?
 
К чему это я? Ах, да: а вы бы закатили такой праздник, будь у вас несколько сот миллионов? Как относитесь к таким гулянкам?
 
Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

Ксения Собчак показалась поклонникам в странном виде
Утро.Ru
Разговоры об интересном положении Ксении не смолкают несколько месяцев подряд. Видимо, самой Собчак это порядком надоело, и она решила прекратить их. Только вот сделала это странным способом. Перед утром она прокатилась на машине с мужем и хотела поздороваться с ...
Ксения Собчак вышла в прямой эфир с заплетающимся языком ...vokrug.tv
Пьяная Собчак на рассвете каталась с Виторганом по центру ...URA.Ru
Беременную Собчак отчитали за пьяную поездку по центру МосквыДни.Ру
Телеканал "Звезда" -Lenta -Grazia -Instagram
Все похожие статьи: 194 »

Дни.Ру

"Тебя надо сжечь": озверевшая толпа отправила беременную Собчак на костер
Дни.Ру
В своем Instagram Ксения опубликовала фотографию себя любимой крупным планом. Под снимком она оставила многозначительный комментарий. "Мы все-далекие правнучки тех ведьм, которых все-таки не сожгли на кострах инквизиции. Помните об этом ", – написала Собчак, дав ...
«Тебя надо сжечь»: озверевшая толпа отправила беременную Собчак на костерРамблер/новости
Собчак считает себя правнучкой ведьмыСвободная трибуна
Ксения Собчак поделилась эффектным селфиhttp://storinka.com.ua/ (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
Уже пару месяцев в американской прессе (и в рунете) муссируется тезис что мол демократы (и особенно Хиллари Клинтон) - серьезные противники путина, а что мол респы (в лице Трампа) - его лучшие друзья. Вообще-то ситуация с демократами и респами в штатах прямо противоположная. Клинтонша име ...
13 человек во возрасте 20-30 лет, нарушившие законы шариата, были подвергнуты в понедельник публичной порке во дворе центральной мечети индонезийского города Банда-Ачех. Так одна из девушек получила 23 болезненных удара камышовым прутом за то что во время общения со своим парнем слишком ...
краткая версия 3-5 уровни - они таки воплотили в жизнь шутку о том что надо ввести крейсер без цитадели Цитадели у них, конечно же всё-таки есть, но линкорами нащупываются только вдоль, поэтому можно их всех троллировать бортом, получая по 1-2к тыще урона за залп. Особенно это выражено ...
Этот квас - неправильный! А это - вятский квас! То что надо квас! (детям смотреть запрещено!) P.S. Ну, для тех, кто совсем в танке... :) ...
Специалисты ESA и компании Airbus Defence and Space успешно завершили 60-дневные термальные испытание модуля полезной нагрузки космического телескопа Euclid. Они проводились вакуумной камере, расположенной на территории испытательного центра Airbus в Тулузе. В ходе испытания модуль ...
  • horoshienovosti : Три моральные проблемы избирательной кампании Ксении Собчак https://t.co/WKg82a8gG9

  • nest_nik_nnv : @GolosAmeriki Какая же она страшная. Псаки по сравнению с ней красавица. И даже Собчак. Хотя нет, последняя все вне конкуренции

  • shira87z : @Alex_Shvarz За Навальным я такого не замечал, а другие либералы которые славят порошенко, укропов, собчак и др я н… https://t.co/wCcujuSEJ7

  • ASMMID : RT @berkovarussia: Не, ну я конечно же подозревала что Ксюха не в себе, но чтобы настолько... #Собчак #выборы2018 #Украина https://t.co/H…

  • Gurukov : Ксения Собчак: против отца работали чёрные маги и экстрасенсы