Любимый питонец

топ 100 блогов lenatolstik27.03.2012 Любимый питонец

Вы будете смеяться, но у меня снова новая сумка.
Вообще-то, к ним я равнодушна.
Для повседневного использования выбираю варианты не без изюминки, но универсальные, подходящие под сезонный гардероб. Отдаю предпочтением маленьким, с ремешком или цепочкой через плечо. Могу носить одну и ту же сумку неделями, только потому, что лень перекладывать содержимое. К любимицам привязываюсь и занашиваю в буквальном смысле слова до дыр.
Так что сумочки в моем гардеробе в большинстве своем это милый предмет коллекционирования, но если речь идет о кожгалантерее из экзотических видов кож - тут я испытываю душевный трепет и стараюсь подобный экземпляр себе заполучить.
Сумочку из кожи питона Paolo Benini я увидела на одном из сайтов  закрытых распродаж. Она стоила $199 (конечно, с большой скидкой).  Многообразие продукции внушало доверие: клатчи по $150 и большие питоновые сумки по $500, чехлы для айфона и айпеда, косметички, пояса... Погуглила информацию по производителю, вроде бы нет такого дизайнера в Италии, не зря я про него ничего раньше не слышала. Это настораживало. Купив, я могла получить, что угодно. От красивой подделки, до действительно питоновой сумки, но жесткой и тяжелой.
Но цена на "мою" сумочку оказалась решающим фактором, она так искушала, что я решила рискнуть.
Хотя бы для того, чтобы потом войти в историю гугла написать репортаж в блоге для какой-нибудь другой девушки, которая также, как и я, в порыве шопоголизма будет судорожно искать хоть что-то о дизайнере шикарных питоновых сумок.
Возможно, она прочитает, улыбнется и скажет мне спасибо.
 



Любимый питонец

Двадцатикилограммовую посылку с заказами, в числе которых была и эта сумка, по какой-то причине вскрывали на таможне. Рассортировав вещи, обнаружилось, что моего питона нет. Конечно, я сразу представила, как ее изъяла из посылки жена таможенного брокера в качестве негласной пошлины. Налог на роскошь, ага.
Трясущимися ручками перерыла еще раз амортизацию в коробке и на дне таки нашла конвертик. Такой легкий, специально взвесила - ровно 200 граммов, а ведь могла и выбросить!
 
Любимый питонец

Взяла свое сокровище в руки: так приятно, мягкая кожа, шершавые крупные чешуйки.
Питон настоящий, резать в доказательство не буду, даже не просите.

Любимый питонец

Подкладка из серого атласа, ровные, прочные строчки, кожаная фурнитура. Внутри сумки неожиданно оказался кожаный ремешок, целых 70 см. Я этому очень обрадовалась, потому что вообще-то покупала клатч!

Любимый питонец

Этот питонец оказался удивительно носибельный. Мягкий, легкий, много влезает. Подходит под все оттенки одежды! Серые, фиолетовые, розовые и даже прибитые пылью синие кофточки, под которые неспешно искалась еще одна сумка.

Любимый питонец

Уже не ищется. Есть.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Как незаметно день пролетел - ничего не успела..." Всем добрый день!)))Сегодня – первый день недели «Как взять время в свои руки».Благодарю всех откликнувшихся к анонсу недели и ответивших на вопросы.:))Кратко по сегодняшнему дню.1. ...
Стратегический бомбардировщик XB-35 в ходе испытательного полета, 1947 год. Эта машина создавалась как потенциальная замена B-29. В целом получилась она хоть и крайне необычной, но вполне удачной. Проблема в том, что самолет опоздал года эдак на два. ...
это фото собачки. это история этой собачки , ссылку на которую дал народный министр по чрезвычайным ситуациям i_cherski . это еще одно фото собачки. задание: посмотри внимательно на эти фотографии и ответь на несколько вопросов, сам или с ...
...
Ну что, все живы после вчерашнего? А Шерлока смотрели? Сегодня четвертьфиналы: 15:00 Россия - Дания 17:00 Швеция - Словакия 19:00 Финляндия - Канада 21:00 США - Чехия ...