Вот это подарок!

топ 100 блогов lenatolstik24.03.2012 Вот это подарок!

Аттракцион невиданной щедрости в американском онлайне не перестает меня удивлять. 
В Ньюман Маркусе была акция: в целях популяризации нового аромата "Валентина" от одноименного модного дома Валентино, на сумму заказа от 100 долларов давали в подарок лимитированную кожаную косметичку.
Я нутром почуяла, что Валентино (такой серьезный бренд!) лишь бы что не тёхнет. Поэтому надо быстро брать, а там разберемся.

Вот это подарок!



Так что брать или нет, я не сомневалась.
Сомневалась: что именно брать.
Парфюм, не зная запаха, покупать стремно, на крем для тела может быть аллергия.
Набрала на нужную сумму гелей для душа. Три штуки. Маньяк! надоест, Владе подарю

Вот это подарок!

Я была готова бесплатно получить от Валентино даже кошелечек для мелочи, поэтому увидев приличных размеров редикюльчик (без преувеличения) в ретро-стиле,  не поверила глазам. И это бесплатно??!
То же качество кожи Валентино, тот же запах бабла!
В сумочку спокойно помещается гель для душа, 200 мл.

Вот это подарок!

Также вольготно себя чувствует себя моя лейка, а она у меня не самая маленькая штучка.
При желании косметичку можно носить, как клатч, можно приделать цепочку и носить как сумку, но я, скорее всего, буду использовать по назначению.
Потому что еще мне приехал чудеснейший питоновый клатч-кроссбоди за $199 (чудеснейший потому что это очень дешево, таких цен за питона тончайшей выделки быть не может...но они есть). Меня  от радости так штырит, что еще чуть-чуть и разорвет на тысячи мелких кусочков. 
Но клатч  уже будет завтра...хотела вам показать, но он просит дневной свет.

UPD Попробовала гель для душа в действии.
Небычно жидковат, налила в ванну, пенится очень хорошо, оставляет на теле легкий аромат. Смывается хорошо. В целом впечатление хорошее, но с любимым Мадмуазель Коко  не сравнить.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пользуюсь только "крабами", а как крепить шпильками не могу понять :( Помогите ...
В будущую среду в Grand Rex состоится встреча с Тарантино, который Квентин. У меня в этот же день билет на Жарусски с L'Arpeggiata, что, в общем-то, можно пропустить. Но! Тарантино ставит условия ( почти как Курентзис): -в 20 часов все должны сидеть на своих местах, ты должен быть на ...
Добрый день! Вот такой вопрос: когда хозяин имеет право об'явить о повышении оплаты за аренду квартиры? Имеется простейший договор на одну страницу А4, где прописано только, что о его прекращении обе стороны должны уведомить друг друга за два месяца. Каждый год я честно созванивалась с хоз ...
Одно за другим произошли два события, которые окрестили чуть ли не знаковыми и сакральными. И - соответственно - обсуждают в этом ключе. Оба события - встречи. Нового посла США Макфола с российской оппозицией и премьера Путина с главредами СМИ. ...
Как человек достаточно новый в коммуне постоянно в последнее время задаюсь одним вопросом, может кто объяснить - нафига нужны запятые в фразе "Ебать Спартак ...