Луковый профессор

топ 100 блогов uborshizzza13.05.2015
Луковый профессор Rerhsybrcs dctulf frnefkmys
Среди украинских блогеров-пропагандистов выделяется некто Горький Лук. Индеец, наверное. И пишет как-то странно: мутно, с какими-то словесными приседаниями и приплясываниями. С другой стороны, для индейца даже и ничего получается.
Горемычное это существо появилось в ЖЖ в ноябре 2014 года. Примерно через 5 дней его посты стали набирать по 700 коментов в среднем: где-то от 200 до 1200.
Сами собой такие вещи не делаются: вспомните хотя бы карьеры в ЖЖ известных писателей. Ни Акунин, ни Лукьяненко, ни Лимонов столько никогда не получали, а тиражи их книг совсем неплохие. Как это подобным типам удается? Загадка.

Горькому Луку, судя по его некоторым высказываниям, около 50-ти лет, в 90-е занимался мелким бизнесом – что-то там мутил с китайцами, считает себя писателем и пишет детские книги, которые даже публикуются. Бедные дети. Для понтов называет себя профессором.

Что привело его на тропу войны? По-видимому, он считает Россию виновной в агрессии против Украины. Все вопросы, связанные с нынешним экономическим положением Украины он откладывает на потом, когда они вернут себе Донбасс и Крым, т.е. на никогда. Ну и бог бы с ним.
Основой своего журнала, который называется «кафедрой», Горький Лук (он же «профессор») сделал ненависть к России. Он считает, что украинцы – очень мягкие и незлобливые люди и поэтому их нужно приучать к ненависти.
«Надо признать, что ненавидеть мы умеем плохо. Что и демонстрировали четверть века независимости. Это, кстати, прекрасно чувствовали кацапы, приезжавшие к нам погостить до войны: «Ах, какая чюдесная дружилюбная атмасфера в этам вашем Киеве! Тут даже дышицца как-та па-другому! Ах, как все милы, даже прадавщицы в гастраноме сразу пириходят на рускаю речь!». Ясен хуй, то, что нам, украинцами, казалось естественным, как воздух для дыхания - обитателям гниющего мордора, с вялотекущей национальной, классовой и социальной войной всех против всех, кружило головы шо закись азота».

«эта сладкая российская мечта – жить беспредельным отморозком среди вежливых и пугливых бюргеров, прячущихся с ванильными женами и дочками от кирзовой гопоты в сахарных домиках под защитой полицейских из марципана. Не, ну реально – почему бы так не жить? Рай на земле».

«Именно этому мы и учим на кафедре – простой и спасительной ненависти, как залогу нашего выживания и безопасности, гарантии будущего нашего потомства, обреченного жить рядом с подлым и лживым хищником, который питается не травой, как мы - увы - а собственно нами. Он нас убивает для развлечения, а мы его - для выживания. Вот и весь расклад, и больше ни копейки сверху».

То есть, нужно научить украинцев быть отморозками. Так и хочется сказать ему: не учи дедушку кашлять. Куда уж больше быть отморозком, чем Горький Лук?
«Важнейшая этическая проблема, которую так и не решили растерянные солдатики в Крыму: "Можно ли стрелять в русских?", должна быть переформулирована: "Можно ли не стрелять в русских?" И это не мы тут на кафедре выдумали, мы просто суммируем исторический опыт - все, кто без размышления стрелял в кацапов, как минимум выжили, как максимум - живут хорошо. Более того, смотрите статистику: кто больше настрелял кацапов - тот лучше живет на глобусе. Ну, блять, естественное распределение такое, как можно делать вид, что этого нет? Вот, сравните чеченцев и осетинов, например».

«Когда кацапская сука воет по собственным утопленным в бочке щенкам – ей не своих детенышей жалко, а что хорошее мясо просто так пропало».

При этом Горький Лук имеет самое странное представление о русских и украинцах. Так он считает, что украинцы – это жадные хуторяне, носящие вышиванки, а русские – это общинный народ, живущий исключительно по воле своего начальника.
Разумеется, русские – это не русские, а какие-то заряне. Заряне почему-то хуже славян. Отчего и почему, он нам не рассказывает. Русский язык на самом деле – украинский, а русские своего языка не имеют.
Русская культура происходит от тюремной культуры:
«Кацап может не знать, какой рукой брать вилку, но как поступать, если поперек входа в камеру лежит чистое полотенце – знают все.
Дети уже с садика умеют сидеть на кортах, в школе – технично рамсить и разводить, а после школы решают – где лучше «стать мужчиной» - на зоне или в армейке?
Вслух об этом не говорят, набивая понятие «русский мир» информационным мусором (с теми же кокошниками) для сторонних лохов. Но эта культура истинно объединяет «русский мир» – не только тюремным языком, понятиями и положняками, но и искусством – своей музыкой, литературой, изобразительным искусством, бодиартом и даже народными промыслами из плексигласа и скульптурой из мякиша».
Сидел он что ли? А как надо поступать с полотенцем, лежащим поперек входа в камеру, и что такое «рамсить»? А вообще-то это скрытая цитата из Венички Ерофеева: "Почему-то в России никто не знает, отчего умер Пушкин, а как очищается политура — это всякий знает."
Что характерно, как для Горького Лука, так и для других украинских русофобов: они сформированы русской и советской культурой. Через слово у него цитата из какого-нибудь фильма, песенки, которые известны каждому в нашей стране. Федора Михайловича Достоевского, царствие ему небесное, он постоянно поминает.
И как так получилось? 70 советских лет мы пытались соорудить у них собственную культуру: печатали, переводили, пели их народные песни, давали премии, а в результате – пшик. А уж про 23 года независимости и говорить нечего – полный ноль.
Но, возможно, как раз Горький Лук станет классиком и в украинской школе начнут учить наизусть:
«Кацапы, как, известно, чувства меры и вкуса не имеют вообще. То есть абсолютно. Я уже неоднократно сравнивал их моральное позиционирование в мире как у ебущихся за гаражом собак, в первобытной наивности своей не понимающих - что есть добро и зло? Ну, шо с собак взять? - воны ж тварыны. Но кацапские двуногие тварыны, в отличие от барбосов, делают медиапродукт и несут его людям.
Поэтому абсолютно все значительное в России - от Зимнего дворца до Медного всадника, от кирпичного Кремля до дороги в аэропорт им делают иностранцы. Дай волю аборигенам, и получится пиздец в карамели - типа диснеевского шапито имени Василия Блаженного».

«кацапское несение технической и промышленной культуры обоссано, точно забор собаками, как снаружи, так и изнутри. Снаружи потому, что на Запад от Кацапстана на расположены такие государства, куда принести из России можно только новшества уровня гжельской росписи. А изнутри из-за того, что даже на отсталый Восток приходилось нести такие исконно российские новшества, как печь Мартена, винтовку Бердана, и антибиотики Флеминга. Угадайте – кто из них был русским? В общем-то, несение кацапами технологической культуры вполне укладывается в формулу «украл - испортил напильником - продал».

««У России есть только два союзника – армия и флот», что истине не соответствует – все войны, которые Россия вела без прочих союзников, например Крымскую и Японскую, она или вчистую проебала, или умудрилась вытащить по дороге феерических пиздюлей и получить победу со скидкой – как с Финляндией. В мирное же время эти «два союзника», как правило, воруют, бухают и разлагаются».

Но кое-чему у Горького лука можно поучиться. Например, он очень гордится своей страной, в том числе и тем, что их женщины занимаются проституцией, а мужчины чистят унитазы в самых разных странах:
«Мой прадед по матери дважды съездил в Канаду на заработки и вернулся, четырежды пересек Атлантический океан. А жил он в дремучем селе Вашковцы, и умер в 1914 году. В то давнее время подавляющее большинство рассейских холопов проводило всю свою жизнь в собственном говне, не отъезжая от родной деревни дальше, чем до ближайшей ярмарки. Он, значит "унитазы мыл". Сообщите вате, что лучше за деньги унитазы мыть, чем хуй за кормежку сосать.
Когда у украинцев нет работы – они будут ее искать даже на другом конце света.
Когда нет работы у кацапов – они будут сидеть на корточках вокруг банки с окурками и плевать в нее. Рязанская же блядь так и будет сосать на местном автовокзале, утешаясь мыслью, что в Москве на обочине стоят мифические украинские проститутки, а значит ей там ловить нечего».

Еще его прадед, значит, мыть унитазы ездил в Канаду. Носитель славных традиций. Жаль, не написал, чем его прабабка в это время занималась. Хотя, представить можно.

Ну и для чего вся эта злоба и ненависть? Очень просто:
«Нам сейчас просто дают деньги. Без шума и шороха. Без отдачи, или с отдачей после тепловой смерти Вселенной. Правительства стран, гражданские сообщества и отдельные люди уже понимают, что Украина ведет войну со сволочью и нелюдью. Это не инвестиции, это не кредиты, это просто донат стране, по несчастью оказавшейся на периметре людской цивилизации. И инвестор, в сопровождении коллектора, не приползет с портфелем на позиции 128-й бригады (привет вам, пацаны!) требовать проценты.
У нас нихуя нет по карманам, кроме ярости и ненависти. И весь мир это понимает - там умеют бабло считать. Мир дает деньги, не считая это бизнесом. Мир сейчас платит нам, как больной, покупая антибиотик или витамин.
Поэтому когда кацап спрашивает: «Вот вы хахлы тупые, набрали далгов, чем атдавать будите?» - надо отвечать: «Твоей головой, насаженной на палку». Эти идиоты реально жеж уверены в том, что начав кровавую войну, они ее будут смотреть всей нацией по телевизору.
Браття-панове. Нашу хату отстроят толокой все люди мира. Украинец будет шановным паном в любом баре Барселоны, куда кацапа даже не пустят».
Это Горе Луковое всерьез думает, что чем больше он будет ненавидеть Россию, тем больше ему дадут денег. А то западникам самим ненавидеть Россию в лом! Украинцы им для этого понадобились. Какие все-таки эти хуторяне-профессора наивные люди! Прямо, как дети.
А кредиторы в курсе, что украинцы собираются отдавать деньги после тепловой смерти вселенной? Похоже, что Горький Лук не знает не только украинцев и русских, но и западников. Да они за свои деньги с должников все 100 луковых одежек вместе с кожей и яйцами сдерут.
Эти индейцы такие индейцы...


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                         Не очень-то хочется про это писать, но меня постоянно  спрашивают, что и как. В двух словах - все так же.  А точнее - цирк не уехал, эт ...
(я семейный человек и не могу себе позволить работать за «Доширак»). 3. Что лучше взять за основу: очные курсы (по неделе) или дистанционное обучение (каждый курс рассчитан на 3 месяца - |#^#]> www.1c-uc3.ru/dist.html)|#^#]> ? ...
дачная фауна охуела совсем: охуели кроты, перерыли весь участог. охуели белки, пИздят с деревьев орехи и пихают в щели вагонки. охуели кукушки. одна устроила пиздилку с белкой прямо на участке. охуели дятлы. долбят не деревья а домик. охуели ...
Попалась в "Одноклассниках" фотография: колхозники работают на току - сушат зерно. Помню с детства, как малыми пацанами лет с 7 уже вовсю участвовали почти во всех сельхозработах. Исключительно добровольно. Старшеклассники уже работали штурвальными на комбайнах. Они уже за деньги. ...
Жакет цветочный выполнен на заказ. Автор: Наталья Кравченко , альбом: Мои работы "Вязание" ...