Ловушки внимания в осознанных сновидениях.

топ 100 блогов michael10106321.11.2021
Ловушки внимания в осознанных сновидениях.

Уже многие люди, интересующиеся эзотерическими знаниями, знают о существовании  инфернальных сущностей-паразитов, а также о том,  что они питаются нашей жизненной энергией.  В том числе и энергией нашего внимания.  Часть из этой нашей энергии мы теряем во время  кошмарных сновидений.  Но при этом, всю эту отнятую у нас энергию  мы можем вернуть  себе назад.  Об одном из таких способов и рассказывает одна из участниц группы сновидящих под названием "хакеры сновидений"  - Равенна Леа в своей книге "Хакеры сновидений. Путеводная звезда", предупреждая о тех ловушках внимания, которые нас поджидают в сновиденной реальности.

.Как же обычно воспринимаются сновидящими эти "ловушки  внимания" и каким образом можно вернуть захваченную паразитами  энергию нашей светимости?  Вот, что об этом можно прочесть в этой книге: "В сновиденном мире располагается множество ловушек внимания.  Как я уже говорила,  примерами ловушек внимания  в сновидениях являются лабиринты,  тюрьма (гигантский компьютер), отчий дом и т.д.  В этих местах хранятся части нас самих.  Это некие части нашего сознания,  заключенные в отдельные носители информации,  наша "светимость сознания"..

Тюрьма  (компьютер) находится в зоне трансформаций.  Когда сновидящий  впервые попадает в это место,  он воспринимает ее как здание, где на нем проводятся ужасные эксперименты.  В следующий визит это здание ведет себя как  живое  разумное существо.  На третий раз он воспринимает это место как компьютер.  Внутри этого здания находится множество комнат,  в которых выполняются вычисления,  относящиеся к вашей жизни.  Это механизм, который каким-то образом  оценивает ваши действия и ситуации,  а затем, на основе этих вычислений,  он создает для вас новые ситуации.  Роль компьютера негативна.  "Хакеры сновидений"  рассматривают компьютер как нашу интепритацию  чужеродного вмешательства в человеческое сознание.

Затем эта тюрьма-компьютер превращаяется  в большой храм пирамидальной формы.  В этой пирамиде находится сокровищница, в которой содержится  часть нашей "светимости сознания".   Эта часть нашей души, нашего света, охраняется колонией неорганических существ.  Майя описывали эту колонию как некий единый воспринимающий организм, обладающий своего рода "ячеистым" сознанием.  Части нас самих или, скорее, нашего сознания  находятся в подобных местах,  как в ловушке.  В сновиденном мире эти части нашего сознания  -  наша "светимость  сознания",  похоже хранятся в своего рода контейнерах.

Например, вы видите во сне старинный замок.  Вы бродите во сне по различным комнатам   и, в конце концов,  встречаете стража.  Страж пытается схватить вас.  БОльшая часть людей, оказавшись в такой ужасной ситуации,  обычно просыпается.  Но вам на этот раз удалось преодолеть страх.  Вы смело проходите мимо стража и обнаруживаете комнату, полную  драгоценностей.  Или, может быть,  это будет библиотека с множествои изящных книг.  Главное -  вы обнаруживаете нечто -  очень ценное.  Проснувшись после такого сна вы чувствуете огромный прилив сил.  Через день или два с вами происходит какой-нибудь  счастливый случай.  Все ваши дела идут хорошо.  Объяснение тут следующее:  вы заново нашли  часть своей "светимости сознания"..." 


Этот отрывок позволяет очень многое понять.  Например, кто читал книги Карлоса Кастанеды, тот знает о том, что его учитель - индейский маг дон Хуан Матус, который и обучал Карлоса  магическому "искусству сновидения", как раз расказывая о том,  что сущности-хищники (инфернальные паразиты)  в далеком прошлом внедрили в сознание людей некое чужеродное устройство, которое и создает  в нем "внутренний диалог".  Этот внутренний болтун делает все возможное,  чтобы увести нас от истины о нашей подлинной природе и природе окружающей реальности.   Именно это чужеродное устройство и воспримается нами в осознанном сновидении как огромный компьютер-тюрьма, который устраивает нам разные пакости в нашей жизни.  Все это необходимо инфернальным сущностям-паразитам  для того чтобы удерживать наше сознание на полуживотном уровне  их  "дойных коров". При этом многие люди  добровольно расстаются со своей энергией  "светимости сознания", например. отдавая свое внимания различным хитроумным "фокусам" слуг паразитической системы.

Эти "ловушки внимания" в нашей обыденной реальности заставляют нас делать очень многие бесполезные вещи, которые и лишают нас нашей жизненной энергии и отнимают наше время.  Например, многие всю жизнь посвящают безмерному потреблению и накопительству,  другие -  стремлению к абсолютной власти,  третьи  -  известности, растрачивая при этом  совершенно бездарно  частички своей энергии "светимости сознания".   И точно также  мы   можем терять эту энергию во время кошмарных снов.  Инферналы специально пугают нас, чтобы спровоцировать  выброс нашей энергии страха.  Но они могут вызывать также ненависть и прочие негативные чуства, энергия которых и является  их "пищей".

Не случайно, как пишет Равенна Леа, образ компьютера-тюрьмы постепенно трансформируется  в образ  огромной пирамиды. Это так наше посознание подсказывает нам  о паразитической пирамиде власти и ее инфернальной составляющей.  Так вот, лично я думаю, что т.н. "колония неорганических существ", это и есть инфернальная часть  захватившей нашу планету инсектоидной силы захватчиков, а поскольку они обладают коллективным разумом, то и воспринимаются в сновидении как "единый воспринимающий организм, обладающий своего рода "ячеистым" сознанием".

Но как видим, из примера описанного в книге Равенны,  если мы не поддаемся страху и другим негативнгым чувствам и эмоциям, то мы можем возвращать свою энергию "светимости сознания". Для этого нужно попасть в "сокровищницу или библиотеку".  Интепретация этого образа зависит от того.что именно мы считаем "ценным".  Так для человека знания это конечно будет образ библиотеки  - "сокровищницы знаний".  Но для кого-то главной ценностью в жизни являются золото и бриллианты.  На самом деле, неважно как мы интерпретиркуем это образ, потому что именно  наша энергия светимости сознания является нашей главной ценностью.   Именно поэтому сновидящий после возвращения этой частички своего "я",  чувствует в обыденном мире прилив сил и энергии и на определенный период возвращает себе способность быть хозяином своей судьбы.  Так вот, если вернуть назад все украденные у нас "контейнеры"  с  нашей энергией "светимости сознания", то можно вернуть свою энергетическую целостность  как светоносного  существа и стать полностью хозяином своей судьбы, не зависящим от паразитической системы.

Но также нужно не поддаваться на новые уловки  сущностей-паразитов  которые будут пытаться провоцировать вас  на негативные эмоциональные всплески,  управляя сознанием и поведением окружающих вас людей.  Когда вы начнете понимать, что это не ваши друзья и близкие  будут делать вам всяки подлянки и вести себя вызывающе и отвратительно, а именно сущности-паразиты,  управляющие ими через "чужеродное устройство", то это поможет вам не реагировать на все их выходки  эмоционально.  Это же касается и всего остального, ведь помимо  ваших близких вас попробуют спровоцировать на негативный отклик и через  поток информационного негатива из СМИ и даже через  прессинг различных властных структур, подконтрольных Матрице паразитов.  Но чем больше вы будете возвращать свою целостность и сохранять внутреннее эмоциональное равновесие, тем сложнее будет паразитической системе снова поймать вас в свои сети.

Потому, если вам надоела жизнь  "дойной коровы"  паразитических сущностей и постоянной "жертвы"  социальных паразитов, начинайте   возвращать себе  обманом отнятые у вас Матрицей паразитов частички вашей "светимости сознания".  Из этого поста вы узнали как это можно делать посредством  осознанных сновидений - "проникая в сокровищницу".  Но если  инфернальным паразитам удалось вас вывести из равновесия в обыденной жизни,  то объявите им, что отзываете назад захваченную ими энергию и представьте, как она в виде лучей света возврается к вам назад.  И чем ярче будет созданный вами мыслеобраз, тем эффективнее и быстрее будет его воздействие.  А если вы регулярно будете возвращать назад украденную у вас жизненную энергию и светимость сознания,  то паразиты всех степеней и рангов в конце концов от вас отстанут, поняв, что вы перестали быть их "дойной коровой".



michael101063 ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Масленица. Не люблю выкладывать фото своих готовок. Но вот сегодня) Масленица пришла)) Пусть в каждый дом войдет достаток) Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
В этом году сезон веломаршрутов я решил открыть с маршрута: Львов - Оброшино Дендропарк - Брюховичи Обсерватория - Львов Стартовали мы вдвоем с другом Ванькой от Львовского оперного и по Городоцкой поехали в направлении Оброшино. Этот участок был наверное самым худшим на всем ...
Выступает новый президент США Трамп на пресс-конференции с преьмером Канады Трюдо, и говорит: - Тут очень много проблем. Во время предвыборной кампании я говорил о том, что ситуацию, в которой США оказались, нельзя назвать хорошей. Теперь, когда я могу детально изучать этот вопрос, ...
30 апреля марсианский дрон-вертолет Ingenuity совершил свой четвертый полет. Он поднялся на высоту 5 метров, удалился на 133 метра от места взлета, после чего успешно вернулся в начальную точку. Общая продолжительность полета составила 117 секунд. Основной целью четвертого полета ...
(с) Сергей Варшавчик Посетил исторический фестиваль "Времена и эпохи", который в 2019 году с 7 по 16 июня раскинулся в Москве на 40 площадках. (с) Сергей Варшавчик Компаньоном был raven_yellow , с которым мы развиртуализировались. Мы решили - по Козьме Пруткову - что ...