рейтинг блогов

Ловля покемонов или Kuchino-Go

топ 100 блогов antifixin_light18.08.2016
Как известно, весь мир охватила зараза под названием Pokemon-Go. Не прошла они и мимо баллонов. Стало известно, что в Подмосковном Кучино обитают аж 3 вида редчайших покемонов:
Безподбородкус, Грустиазавр и Зефироид. И поймать их можно только сегодня, но для этого нужно соблюсти целый ритуал, но об этом позже. Итак, электропоезд доставил нас на место охоты. В конце туннеля забрезжил свет.
Ловля покемонов или Kuchino-Go
Первым встретил охотников магазин «Хуторок», где продаются настолько вкусные соленья, что их и на море не грех набрать.
Ловля покемонов или Kuchino-Go
Но мы прибыли не за этим, все показывало, что покемоны совсем рядом, где то впереди. Но впереди оказались не покемоны, а груженый сумками мужчина, которого сразу окрестили «Тягловым».
Ловля покемонов или Kuchino-Go
Обогнав неспешно бредущего домой мужчину мы прибыли к месту назначения. Теперь придется отступить от повествования и вернутся к ритуалу ловли. Так просто их не поймаешь, нужны, как вы наверное догадались, дары. Причем каждому свои. Если с Безподбородкусом все просто, можно обойтись молочкой, а Зефироида приманить зефириной (со своим у него как то не очень), то Грустиазавром все намного сложней. Нужно поднимать иммунитет. Для этого, как известно, лучше всего подходит море, но сукко где же его взять в Кучино? Решение, впрочем как всегда, подсказала пятерочка-кормилица. Эврика! Аскорбинки! Аскорбинки поднимают иммунитет!
Ловля покемонов или Kuchino-Go
И вот набор готов. Молочка Безподбородкусу, зефирины Зефироиду и аскорбинки Грустиазавру! Можно выдвигаться на место подношения даров.
Но тут наше внимание привлек один забавный магазин. Ломбард, Ювелирная мастерская, Корм для животных, Парикмахерская, Ремонт одежды и наконец, Продукты. Все в одном, представляете! Совпадение? Не думаю!
Ловля покемонов или Kuchino-Go
Желающих сдать обручалки  в ломбик и подстричься на эти деньги под хипстеров не нашлось, ну а животных, как известно, мы не кормим принципиально.
Пройдя окольными тропами мы, наконец то, на месте.
Ловля покемонов или Kuchino-Go
Водрузив дары на алтарь, мы стали озираться по сторонам в надежде увидеть покемонов.
Ловля покемонов или Kuchino-Go
Но чуда не произошло. И расстроенные, мы начали искать их по другим местам.
Ловля покемонов или Kuchino-Go
Возможно они появились на этой локации?
Ловля покемонов или Kuchino-Go
Но нет, не было их и на следующей.
Нисколько не расстроившись, мы пошли ловить обычных покемонов.
Бесцельно бродя по тихим улочкам, мы внезапно оказались у какого то озера. Церковь, уютные тропинки и лавочки. Дорога, решетки и желтеющее здание вдали.
Ловля покемонов или Kuchino-Go
И тут нас осенило. 1е сентября! Вот где  и когда нужно ловить эти редчайшие виды! К черту молочку, зефир и витамины. Только на цветы и фотоаппараты!
Не сидите дома, путешествуйте и до новых встреч, мои маленькие любители экстримизма покемонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый спортсмен, особенно начинающий, может наступить на грабли под названием «перетренерованность». Это момент, когда организм перестаёт справляться с физической нагрузкой. Обычно ...
В давнишние благословенные времена до Усьвы можно было доехать на поезде. Ныне, увы, здешняя ветка заброшена (по крайней мере, пассажирского движения нет), и даже соответствующая станция в справочнике РЖД отсутствует. А мост как стоял, так и стоит. И по-прежнему радует глаз своим ...
Я видел москвич. Красный. Выглядит как китайское говно. сообщает агентство Yonhap, Южная Корея приняла решение ужесточить экспортный контроль в отношении России и Белоруссии, добавив в санкционный список 682 новые позиции. С учётом этого перечень товаров, запрещённых для ввоза в Россию, ...
В прошлом посте, посвященном «женскому вопросу», была затронута довольно интересная проблема. А именно, вопрос о т.н. «домашнем труде» и о том месте, который он занимает в системе общественного производства. Поскольку именно эта проблема, по сути, и является основанием для существования ...
вот реально, а в чем проеб то? может просто тупо ошиблись с ЦА? кораблики как бы подразумевают размеренный геймплей с кучей всяких приколов и местами ебанистическим микроконтролем. да и масштабы как бы тонко на это намекают. ТЕ если бы изначально были несессионные бои + опен-ворлд в ...