рейтинг блогов

Лотереи, в которых разыгрывается много денег.

топ 100 блогов maxim_nm23.05.2019 Лотереи, в которых разыгрывается много денег.

Так, друзья — сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему — сайт Sharplotto проводит сейчас розыгрыш целых двух лотерей с крутыми выигрышами — лотереи Powerball с джек-потом в $308 миллионов и лотереи Mega Millions с джек-потом в $393 миллиона (все ссылки кликабельны). Конечно, сорвать такой джек-пот не очень-то и просто, но выиграть что-то поменьше — вполне реально)

Лично я человек не азартный, мой максимум — сыграть в карты на мороженое, но вдруг вам будет интересно? Если вдруг будете участвовать и что-то выиграете — с вас презент за наводку)

Итак, в сегодняшнем посте — я расскажу вам про розыгрыш двух джек-потов в лотереях Powerball и Mega-Millions, которые состоятся уже совсем скоро, через один и два дня. Так что обязательно заходите под кат, чтобы ничего не пропустить. Ну и в друзья добавляться не забывайте)





Что такое лотереи Powerball и Mega-Millons?

Powerball — это американская лотерея, тиражи которой проходят каждую среду и субботу в Орландо. Для участия в этой лотерее нужно выбрать 5 основных номеров от 1 до 69, а также шар "пауэрбол"из диапазона 1-26 — совпадение этих номеров позволить сорвать баснословный джекпот или 8 второстепенных, тоже очень приятных призов — всё это обозначено в билете, который содержит 3 или 5 полей.

Mega Millions — это также лотерея из США, тиражи которой проходят каждый вторник и пятницу в Атланте по местному времени. Для участия в ней необходимо выбрать 5 номеров от 1 до 70 и шар "мегабол" (1-25) в пяти полях лотерейной формы, каждое из которых представляет собой 1 билет. Помимо этого, можно такэе выбрать "мегаплейер", который увеличивает второстепенные призы в пять раз — всё это обозначается в билете.

В общем, всё чем-то похоже на всем известные лотереи, вроде "5 из 35" или "6 из 49" (которые были в СССР и есть сейчас) но всё более интересно, современно и интерактивно. Вот тут и тут по ссылочкам можете почитать обо всём подробнее.




Как участвовать в таких лотереях?

Тут всё просто — это можно сделать онлайн тут и тут. Агенты лотерейного сервиса Sharplotto на территории США отвечают за официальную покупку лотерейных билетов с предварительно выбранными вами номерами и опциями игры. Таким образом, вы участвуете в лотерее Powerball или Mega Millions наравне с местными игроками и обладаете идентичными правами на получение выигрыша.

Второстепенные выигрыши поступаеют на счёт учётной записи победителя после публикации результатов лотерей, и будут сопровождаться СМС-уведомлением, а также уведомлением по электронной почте. В случае же выигрыша второго приза или джекпота — сервис Sharplotto оплатит победителю перелёт в США, где ему будет передан лотерейный билет, позволяющий получить выигрыш. Начиная с 2002 года сервис Sharplotto уже поздравил с победой боле 4 миллионов участников и выплатил более $90 миллионов в качестве призов.

Важное уточнение — сервис Sharplotto не продаёт никакие "онлайн-билеты" (это запрещено правилами лотерей) — сотрудник компании покупает физический лотерейный билет на территории США и загружает в ваш личный кабинет на сайте его скан-копию, вы можете увидеть её на сайте, воспользовавшись сервисом "Посмотри на свой билет", причём это можно сделать до начала тиража. В общем — с помощью интернета сейчас можно играть в абсолютно любые лотереи в мире)



Играйте прямо сейчас!

Супер-розыгрыши  этих лотерей состояться совсем скоро — ак что вы ещё можете успеть, продажа билетов идёт полным ходом — на кону два крупных джек-пота, и вы можете участвовать в этих розыгрышах, если купите билеты заранее. Так что обязательно попробуйте сыграть в Powerball или Mega-Millons— и если очень сильно повезет, то уже этой весной вы станете миллионером)


Такие дела.

А в комментариях напишите, азартный ли вы человек, любите ли вообще играть в лотереи и выигрывали ли что-нибудь?

Я играл несколько раз, но пока что и не выиграл. Может вам повезло больше? Интересно)



Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите о нём друзьям,  нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это модный стилист по имени Виктор. По Виктору сразу видно, что он убежденный стилист, но для подтверждения своей ориентации Виктор носит обувь на высоких каблуках - такая уж у него страсть. К слову, поговаривают, что Виктор служил в ВДВ. Если это ...
Заранее прошу прощение за ненормативную лексику, но уж больно история от Авдотьи Смирновой хороша. «Я застала потрясающую беседу двух великих старух. Одна — Надежда Януарьевна Рыкова, которая была великим переводчиком со старофранцузского и французского, ей мы обязаны классическим ...
В 2011 году ученые обнаружили ранее неизвестную часть Великой Китайской Стены. Изучив находку, специалисты пришли к выводу: сооружение было построено лицевой стороной к Китаю. Но как такое возможно? Не могли ...
Стоять десять часов в очереди, чтобы прикоснуться...К чему? Да какая, в общем разница? Стояли к кружкам с конфетами в Кровавое воскресение. Стояли к телу Сталина в 53 году. Стояли в Мавзолей. Стояли заряжать воду к Кашпировскому. Вот стоят снова. Уверяю, это те же самые, ну не обязательно ...
Сегодня канун Старого Нового года, который испокон веков праздновался в России 13 января, потому что наш церковный календарь, Юлианский, отличается от Грегорианского, по которому мы живём сегодня. При нашем суровом климате Юлианский календарь, на сегодняшний день отличается от Григориан ...