Лошадиные мамы с детьми:)

топ 100 блогов liya_fa23.04.2016 Хорошо иногда прогуляться по окрестностям: по полям, по окраинам деревень...Частенько пасутся такие красавцы:

Лошадиные мамы с детьми:)

Всем семейством на свежем воздухе. Деревня - моя, в смысле, частенько туда езжу и по делам, и корни со стороны мамы все оттуда. На той улице, где мечеть расположена - дом моей бабушки. В детстве - самые счастливые дни,там проведённые...Впрочем, я ж о лошадях-то!)) Так что, ещё снимки:

Лошадиные мамы с детьми:)

Остановила машину у обочины и осторожно к ним спустилась. Вдруг взрослые не привязаны. Первой меня малыш заметил. Сказал остальным:

Лошадиные мамы с детьми:)


Остальным было фиолетово до меня - мало ли,кто там ходит. Но близко не подходила, лишь на расстоянии поближе для первого снимка добралась и пошла к дороге. Спустилась на другую сторону - там поле более заросшее чертополохом было. Поукалывалась, но я должна была к этой маме с сыночком спуститься!

Лошадиные мамы с детьми:)

Какое небо восхительное...все снимки от 2 августа 2015 года,кстати. Деревня - Якты Кул или Светлое Озеро. Когда-то там было широкое озеро...сейчас сильно обмелело. Ну да ладно, мы идём к ним поближе:

Лошадиные мамы с детьми:)

Маме я по барабану, вот сынок мною заинтересовался:

Лошадиные мамы с детьми:)

Прям с любопытством в камеру лезет:

Лошадиные мамы с детьми:)

Чуть ли не ноги топчет. Маленький совсем:

Лошадиные мамы с детьми:)

Но хорош...очень хорош:

Лошадиные мамы с детьми:)

С сожалением оставила их и дальше поехала. Вторую часть попозже покажу - инет шалит,дожди и ветра тут который день.

Так что, удовольствие подрастяну. Будут ещё мамы с детьми. И какие!))

Пока только стадо коров покажу с пастухом на белой лошади. Рядом там и жеребёнок гнедой был, но с ним кадр не отчётливый был:

Лошадиные мамы с детьми:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К этому: Украинство - это говно Даже известный профессор копрологии Е. Ройзман не выдержал людоедства покойного и копрофагии какого-то пое*алта (я до сих пор не понимаю, где он собрал-то столько, ведро стояло, раз в неделю выносимое, или коллективное творчество), и ответил на их, в ...
В связи с 80-летием «пропаганды безопасности дорожного движения», Госавтоинспекция решила провести занимательный конкурс Красоты под названием «Мисс ГИБДД 2012». Предлагаю вам посмотреть на 37 женщин, уже прошедших предварительное голосование, ...
ОТЛОЖЕНО:arbitr57 - камера, модемshadsharkkk - 2 камерыnastium92 - 1 камера (нашлась 4-я)Отдам, начиная с понедельника:1) web-камеру Genius Messenger 310 (новая, в коробке), есть 3 шт.2) ADSL-модем Zyxel Omni USB EE, б.у., без упаковки, рабочийСт.м. Старая Деревня (вечер)Купчино (утро, ...
Помните эксперта Владислава Жуковского, ролик с выступлением которого на РБК совсем недавно взорвал рунет? Кажется, даже Илья Варламов разместил в своем блоге его экспертное мнение об экономическом будущем России. Так вот, оказывается он есть в фейсбуке и вчера опубликовал у себя на стр ...
...