Про кота, ловящего пчёл(видео) и немного о жж-шном.

топ 100 блогов liya_fa19.04.2016 Спросила бы у вас, как отучить нашего Рыжика лезть к пчёлам(жалили ведь), но вряд ли он поймёт, пока не поумнеет повзрослеет совсем. Вон - как выслеживает жужжащих у делянки со сциллами(пролесками):

Про кота, ловящего пчёл(видео) и немного о жж-шном.

А если завидит пчелу какую...То всё - радости
сразу напрягается в прыжке:

Про кота, ловящего пчёл(видео) и немного о жж-шном.

Не поймает,так идёт за другой:

Про кота, ловящего пчёл(видео) и немного о жж-шном.

Вообще, вышла цветы свои фотографировать, но Рыжик тут как тут. К цветам сам страсть питает, надкусывает их с удовольствием и любит наблюдать за насекомыми. Не ждала, что он так на пчелу набросится:



В общем, теперь думаю точно понятно: почему у него тогда лапа распухла и болела, как рассказывала И показывала на этом видео чуть:



Ах,да, чуть не забыла, кто есть на Ютубе, можно тут подписаться на мой канал.

Некоторые правильно мне в том посте подсказали, что возможно ужалила оса. Вероятнее всего - так и есть, судя по по характеру опухоли и самой маленькой ранке. Нашёл наш рыжий на чердаке где, а оса в обиду себя не дала. Но кота-то не останавливает это, ему всё приключений хочется:)

Ладно, что всё про Рыжика и про Рыжика, давайте обо мне и о другом.
Как меня умилил залётный товарищ в прошлом посте про кота Рыжика, точнее, пост, как кота мыла - здесь
Написал мне, мол, что трачу жизнь на херню прасците,так в коменте, про кота пишу, будто проблемы кончились. Призадумалась...к чему это он...посоветовала сходить в предыдущие пять постов про детей-инвалидов и их реабилитационные центры, там, мол, проблемы, а котов нет.

Не пришёл больше ...я в печали))) Такой высоких принципов человек, о серьёзном мыслит за человечество радеет, котики его не устраивают, но и такие дети так же...Не угодишь)))

Зато меня писателем назвали тут я ржаль, а вас - читателями. А я как-то по наивности, видимо,считала, что просто общаюсь тут и всё. Не информационный же паблик, шоб про политику там или глобальные проблемы.

Я всё о мелком...о котике жизни простой татарской семьи или непростом ребёнке и его лечении...Цветочками себя отвлекаю иногда, но только потому,что это мои цветы,что сама посадила и вырастила. Да хоть про кота, да и то потому, как характер достойный у питомца этого. Был бы как самый первый кот наш в этом доме, максимум пара постов была бы. А этот...так и рвётся на страницы журнала. Но до таких постов, типа, *Рыжик желает вам доброго утра* или других котов из интернета - вряд ли *дорасту*, не политботский же журнал.

Впрочем, я о другом. Умилило меня в этом комментарии то, что до того поста 4(!) поста подряд было про РЦ*Астра* и все вышли в региональный топ, но как вышел туда про Рыжика пост, так сразу пришёл товарищ меня учить, что не уважаю своих читателей, не о том пишу, а о серьёзном почитать таки не пожелал(проверила первым делом,как ноут *подлечила*).

Вот так вот:)) Я понимаю, когда в постах про лечение сына помалкивают многие - это логично. Как и логично, что посты про кота не всем нравятся. Я и сама не особый кошатник, могу животных лишь за характер уважать, как и Рыжика, как и моего прекраснейшего петуха,да))

Совершенно ровно отношусь к *Доброе утро* от некоторых френдов, потому как знаю, что в некоторых случаях они оооочень умно комментируют, но только тогда, когда им есть что сказать.

Я вообще ко многому тут спокойно отношусь, хоть к отфрендам от милейших бывших френдесс мужики покрепче будут после постов со снимками детей-инвалидов. После того, как написали сказали, что подобное им брезгливо неприятно и от близких - меня вряд ли, что может смутить тут.

Даже хамство некоторых залётных или пренебрежение от тех, с кем вроде бы общались и видели мой верхний пост, разные тут есть.

Так что улыбаемся и пашем машем, радуемся иногда цветам, животным и просто жизни...хорошо-то как:)))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коди Кристианс такой няша, а в сериале он полый подлец и предатель . ...
Уж извините, про политику. Включил зачем-то зомбоящик на кнопочку 1. А там новости госбелТВ. Сначала долго истерили про Тимановскую. Ккаккая она сввволоч. Аяяй. Какая никчемная... так зачем о не йтак долго трезвонить? Я так понял сейчас она летела над Россией где-то в районе Якутии, ...
Есть народы, которым противопоказано иметь собственную независимость. Не потому, что эти народы плохи сами по себе, а потому, что их этническая психология не приспособлена для оперирования теми масштабными геополитическими категориями, которые присущи государственнической идее. 1917-1920 ...
=Яценюк жестко раскритиковал Путина за хамство= В рот мне ноги обе две! Это ж шо на белом свете деиться. Это ж што предвыборная линхорадка с представителями укропской власти делаить. Корёжит покруче эболлы какой. Этот молодой, прости Господи, человек в очочках, жить которому, по послед ...
Подробно об истории и настоящем "библиотеке Шнеерсона". Люди и фанатики, патриоты и предатели.Заведующий отделом рукописей Ленинки Виктор Дерягин поклялся сжечь себя вместе с коллекцией, а затем спрятал ее в стенах библиотеки, не выполнив ...