рейтинг блогов

Лорда Маунтбеттена обвиняют в растлении малолетних

топ 100 блогов euro_royals25.11.2022 В продолжение этой темы и этой.
Лорда Маунтбеттена обвиняют в растлении малолетних
Лорда Маунтбеттена обвинили в жестоком обращении в отношении 11-летнего мальчика из детского дома — дело было возбуждено через 43 года после его смерти.

Артур Смит, который отказался от своего права на анонимность, утверждает, что в 1977 году он дважды подвергался насилию со стороны лорда Маунтбеттена в печально известном детском доме Кинкора в Северной Ирландии.

Лорд Маунтбаттен, дядя принца Филиппа и кузен короля Георга VI, был убит два года спустя, когда ИРА заложила бомбу на его яхте.

Теперь впервые Высокий суд в Белфасте должен заслушать обвинения в том, что он жестоко обращался с мальчиком в детском доме, который ранее столкнулся с широко распространенными обвинениями в жестоком обращении.

Пять лет назад общественное расследование показало, что по меньшей мере 39 мальчиков подверглись насилию в Кинкоре — спустя четыре десятилетия после того, как три сотрудника были заключены в тюрьму за насилие над 11 жертвами. В ходе расследования власти подверглись критике за бездействие, а омбудсмен полиции Северной Ирландии в прошлом году раскритиковал Королевскую полицию Ольстера за ее плохую реакцию на жалобы в то время.

Несмотря на утверждения, что органы безопасности активно способствовали злоупотреблениям, никаких доказательств в поддержку этих утверждений принято не было. Артур Смит, которому сейчас 56 лет, утверждает, что он впервые подвергся жестокому обращению со стороны сотрудника Уильяма Макграта, который стал известен как «зверь Кинкоры», вскоре после прибытия в детский дом.

Он утверждает, что в августе 1977 года мистер МакГрат познакомил его с «элитным» незнакомцем, который дважды насиловал его.

Смит сказал Sunday Life: «МакГрат говорил: «Вы встретите особенного друга». И я подумал: «Правда?» И тогда он провел меня в ту комнату — внизу был большой кабинет с большим письменным столом и душем. Имя [незнакомца] никогда не упоминалось. Он заставил меня принять душ, а затем МакГрат спустился и забрал меня".

Он утверждает, что понял, кто его обидчик, только в 1979 году из-за широкой огласки убийства лорда Маунтбеттена.

Смит, который сейчас живет в Австралии, добавил: «Вы не забываете, кто над вами издевался. Поверьте мне. Вы блокируете это, но не забываете. Я заблокировал его на годы. Мне было стыдно за то, что произошло, но теперь я хочу покоя».

Гражданский иск против лорда Маунтбэттена также направлен против ряда учреждений Северной Ирландии, включая Министерство здравоохранения и главного констебля Полицейской службы Северной Ирландии.

Кевин Уинтерс, адвокат Смита, сказал: «[Это] первый раз, когда кто-то выступил с обвинениями против лорда Маунтбеттена в суде. Это решение далось нелегко. Он слишком хорошо понимает, что это будет крайне непопулярным делом среди многих людей, поскольку оно инициировано через несколько недель после кончины королевы.
Однако судебные процессы, связанные с психическим, физическим и сексуальным насилием, не предпринимаются для намеренного оскорбления чувств».

Представитель Букингемского дворца отказался комментировать это дело.

Артур Смит сейчас
Лорда Маунтбеттена обвиняют в растлении малолетних

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мировое еврейство – это инструмент проведения глобальной политики. Это кадровая база управления по всему миру. И, как всякий инструмент, он тоже тупится. Поэтому его надо приводить в рабочее состояние. Для чего и производят Холокост. В сионизме это называется как « обрезание сухих ...
Да уж, ввязался я в драку! Моя последняя публикация на тему американской "лунной аферы" вызвала бурные споры среди читателей и показала, что у меня есть как много единомышленников, так и много противников. Один из тех, кто верит, что американцы были на Луне, некто Сityraccoon написал: ...
Вем привет! Поскольку ру_ниттинг переживает невиданный набег овечек, мне остается только присоединиться. Моя овечка собрана из отдельных фрагментов, нашитых на основу. Лапы сделаны из обмотанной пряжей проволоки, так что их можно сгибать. ...
Оригинал взят у nemarluk в Очень важное мнение про 28 панфиловцев Это (охрененно многословная) рецензия на фильм. Такие рецензии страшно нужны итернету и особенно живому журналу. В этой рецензии будет: достоинства и недостатки фильма как художественного произведения; ...
Отлично поиграли. Всем огромное спасибо за участие. Пару слов про блоки. При подготовке квиза, папки с фильмами назывались так: №№1-5 Танец (в названии фильма присутствует название танца. Натяжка с Вальсирующими, но уж так); №№6-10 Время (в названии фильма присутствует указание на точное ...