рейтинг блогов

«Она не такая, как ее рисуют СМИ» - Глория Стайнем о герцогине Сассекской

топ 100 блогов euro_royals24.11.2022 «Она не такая, как ее рисуют СМИ» - Глория Стайнем о герцогине Сассекской

Давно мы ничего не слышали от друзей герцогини Сассекской. И вот. На прошлой неделе на церемонии вручения наград Women's Media Awards 2022, организованной Женским медиа-центром, Глория «Гло» Стайнем, соучредитель организации, рассказала о своих отношениях с герцогиней Сассекской.

Когда ее спросили о том, почему она объединилась с Меган для откровенного разговора о правах в области репродуктивного здоровья в Vogue в начале этого года, Стайнем не нашла ничего, кроме добрых слов в адрес своей подруги, которую она назвала «замечательным человеком».

«Я не специалист по СМИ, но мне кажется, что она отличается от того, как ее изображают в СМИ, — сказала изданию PEOPLE активистка-феминистка. - Она умная, забавная и посвятила себя социальным проблемам».

«Возможно, проблема в британских таблоидах», — смеется Стайнем.

«Некоторое время мы жили почти по соседству… ну, то, что в Калифорнии считается по соседству, то есть примерно в 45 минутах езды, — сказала Стайнем. — Так мы и познакомились».

Во время разговора в 2020 году Стайнем подарила герцогине браслет с надписью: «Мы связаны, а не ранжированы». Получив его, Меган сказала, что фраза «значима для неё все на всех уровнях», и она по-прежнему имеет большое значение для иконы феминисток.

«Я думаю, что мы, люди — или, может быть, живые существа на планете Земля, верно? — связаны, а не ранжированы, — говорит Стайнем журналу PEOPLE. - У нас есть системы расы, пола и класса, которые ранжируют нас, но на самом деле это не точно».

На вопрос, будут ли она и Меган снова работать вместе, Стайнем говорит, что она поможет герцогине Сассекской с «любым из ее проектов», если сможет, тем более что «она и ее муж занимаются медиа-проектами».

Вне проектов Стайнем говорит, что они продолжат свои отношения «как друзья».

Ну и чтобы два раза не вставать, новое фото от одной из гостий подкаста Аманды Горман.

«Она не такая, как ее рисуют СМИ» - Глория Стайнем о герцогине Сассекской

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я много писал о крымских татарах и их участии в Великой Отечественной. Во многом это связано с тем, что во времена, когда Крым был под Украиной, приходилось участвовать в работе Русских Дружин, стихийно возникавших в поселках на побережье для борьбы с самозахватами земли татарами при ...
Если вы ищете большой, мощный и комфортный автомобиль для путешествий по бездорожью, то Tank 500 может стать вашим идеальным выбором. Это новый китайский внедорожник, который скоро появится в России. Что же он может предложить покупателям? Дизайн и конструкция Tank 500 относится к ...
31 год назад произошла крупнейшая авария за всю историю ядерной энергетики как по предполагаемому количеству погибших и пострадавших от её последствий людей, так и по экономическому ущербу. Более 115 тыс. человек из 30-километровой зоны были эвакуированы. Для ликвидации последствий были ...
Яичница-глазунья!Ну, что? Скромный завтрак? Вот, так вот это происходит, когда у ...
Когда-нибудь вам надоест город с его суетой и пробками, а рабочее место будет раздражать однообразной обстановкой и скучными делами. Для того, чтобы вернуть себе душевное равновесие, нужно отдохнуть и сменить обстановку. Наиболее идеальным для этого вариантом является поездка на ...