рейтинг блогов

ЛНР поздравляет с днем Конституции

топ 100 блогов frankensstein28.06.2015 Такое и во сне не приснится. Партия лидера ЛНР Плотницкого "Мир Луганщине" на официальном сайте Красного Луча поздравляет жителей молодой республики с Днем Конституции Украины.

Цитата:

"Городское отделение общественного движения «Мир Луганщине» поздравляет вас с Днем Конституции Украины!

Наша организация выражает уверенность в том, что инициированные руководством ЛНР грядущие изменения в Основной Закон, которые будут утверждены парламентом Украины в ближайшее время в рамках выполнения Минских соглашений, будут способствовать формированию подлинно демократического гражданского общества, уважения к правам и свободам жителей всех регионов нашей страны. Новая Конституция Украины послужит опорой деятельности органов власти и местного самоуправления, направленной на преодоление экономического кризиса, рост благосостояния широких слоев населения, станет ориентиром для построения социально ответственного общества".

Линк

http://krasnyluch.info/od-mir-luganshhine-pozdravlyaet-s-dnem-konstitutsii-ukrainyi/

Сохраненные исторические скрины:

ЛНР поздравляет с днем Конституции

Тут просто адский набор - назначенный плотницким мэр-самозванец Кондратенко, портрет Путина у него на столе, герб ЛНР и символика Украины, которую еще недавно с таким удовольствием сдирала ото всюду в Луганске возбужденная Плотницким и подобными ему провокаторами чернь.

ЛНР поздравляет с днем Конституции

В общем, зря срывали жители Донбасса украинские флаги. Через месяц вас заставят повесить их обратно. Заставит не Порошенко - заставит Плотницкий. И вы послушно повесите.

Но, есть очень важный момент! После того, как вы утретесь и повесите украинские флаги назад, ваша жизнь автоматически не вернется к довоенным реалиям. Нет. Если вы думаете, что просто повесите назад флаг, поздравите друг друга с Днем Конституции и заживете как было, придется вас расстроить - так не будет.

В Украине Донбасс навсегда поставил себя в положение презираемой, нищей и непригодной для жизни территории. Нормальные люди будут объезжать вас десятой дорогой. Во всем мире Донбасс теперь - что-то вроде дикой африканской страны, где правят вооруженные племена и каннибалы.

В России вас не захотели. Вам дали пинка под зад. Вас не взяли в Россию, в отличие от крымчан, потому что Крым оказался нужен и важен, а вас посчитали бесполезной помойкой. Поглядев на вашу вакханалию, на разграбленные магазины, на пыточные подвалы, Путин решил, что орков ему хватает и без вас.

Да, кстати, у себя в резервации вы тоже больше не имеете никаких прав. Митинги, демонстрации - все это в прошлом. Теперь, если кто-то недоволен - его избивают на улице до полусмерти, как несчастную шизофреничку Любовь Корсакову, которая уличила Плотницкого в воровстве гуманитарной помощи.

Сказочной страной под названием "ЛуганДон" правят вооруженные банды, которые повесят какие угодно флаги, лишь бы иметь возможность проворачивать свои схемы. Они ведь уже сделали то же самое в 90-х, помните? Если вы еще не поняли этого, то вы безнадежные дураки, судьба которых - сгнить в серой зоне. Если поняли - то уже все равно слишком поздно.

Всем понятно, за что в этой войне воевала Украина. А за что воевал Донбасс? Чтобы опять стать Украиной и сменить Таруту на Захарченко, а Пристюка на Плотницкого?

И вы после всего этого сомневаетесь, что это сами сепаратисты гасили по Донецку и Луганску из минометов? Сомневаетесь после такой беспринципности? Я уверен - именно Плотницкий и мочил луганчан.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если слушать некритично официальную пропаганду, то картина выходит вполне себе позитивная: удои растут, свекла колосится, санкции нам нипочем и т.д. А если начинаешь копать детали и некоторые ключевые отрасли, то начинают закрадываться сомнения. К, примеру, наше нацдостояние -- Газпром ...
распространенное заболевание фолликулов неизвестной этиологии, при котором они заполнены роговой пробкой с пучками пушковых волос в фазе телогена.Шифр по МКБ-10: L73.8 Этиология и эпидемиология Заболевание является распространенным, но редко ...
Друзья, впервые в жизни прошу вас о денежной помощи! И только потому что на данный момент сама в сложном положении — сломала на днях ногу и с работой пока у меня швах. Нашли сегодня ночью на дороге этого мальчишку. Сбила машина. Думали, он умер, хотели положить у дороги на травку, чтобы ...
  Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие,  ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.  Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.  Утешайся Господом, и Он исполнит желания ...
Неделя, начавшаяся с того, что власть заботливо «посыпала соль на раны националистов», закончилась «крокодиловыми слезами» режима по поводу перманентных ущемлений правах человека и тонким намеком «Толи-кадиллака» на то, что если граждане ...