рейтинг блогов

Лиза, ты где? Моргни...

топ 100 блогов polydi12.02.2023 Лиза, ты где? Моргни...

Лиза Пескова – старшая дочь пресс-секретарши всея Руси и девочка, рождённая с серебряной ложкой во рту. С детства живёт в Парижах, тратит папины деньги не считая. Что плохого могло с ней случится? А вот что. Лиза пропала осенью. Вернулась такой:

Лиза, ты где? Моргни...

Ужасно выглядит! Растрёпанная, усталая, в длинном чёрном платье и с обручальным кольцом на безымянном пальце. Это фото сделано ещё в прошлом году. Я честно ждала, что папа заблудшую дочь спасёт, но нет. Россия – страна для грустных. Даже если ты девочка с серебряной ложкой во рту, выросшая во Франции.

Как думаете, похожа Лизка на счастливую новобрачную? Лично мне она больше вдову напоминает. Вот только похоронила девочка не мужа, а собственную жизнь. Не будет больше Ибицы и Мальорки, путешествий и лобстеров, красивых мужчин и комплиментов. Лизу выдали замуж в аул.
Да, по легенде, девочка настолько сильно влюбилась в горного мачо, что чуть ли не паранджу надеть согласилась. И из Москвы-Парижа в Чечню переехать подписалась. Надоели ей, видимо, рестораны, тусовки, красивые платья. Решила детей рожать да мужу угождать. Папа её спасти не смог.

Я не собираюсь приплетать политику, просто хочу напомнить – родители должны защищать своих детей до последнего. И никогда не поддерживать лишение их жизни. А ещё не поддерживать убийства других детей. Но в России всё перевернулось. Белое стало чёрным, а чёрное белым.
Золотую молодёжь загоняют в стойло горных аулов (никогда не поверю, что Лиза Пескова добровольно согласилась на брак с парнем, от которого на всех фото шарахается), детей зомбируют по понедельникам, а русских младенцев из соседней страны убивают. И население это массово поддерживает.

Лиза, ты где? Моргни...

Да, мне жалко Лизу, хоть она и не однозначная фигура. Надеюсь, мама найдёт способ и поможет ей сбежать. А весь мир найдёт способ остановить убийство украинских, русских, казахских, татарских, чеченских детей и детей многих других национальностей в Украине. 8 лет назад (уже 9) их там не было. За что вы их обрекаете на страдания и смерть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всегда удивлялась, как дети могут "покупаться" на костюмированных Дедов Морозов и Снегурочек. Помню, как после одного утренника в детском саду мама спросила, как мне понравился праздник. А я ответила, что хорошо, только от Деда Мороза пахло вином, после чего мама усмехнулась и ...
Я тут чуть ранее предлагал своим читателям, по желанию, закинуть какую-то сумму в виде благодарности за мои рассказы и повести на яндекс.деньги. Сейчас - хотелось бы подвести итоги данной "акции". 1) Я предполагал что из, примерно 1000 читающих меня постоянно жжистов - решат ...
Мёртвое Море. Море такое, только мёооортвае. Вообще на Мёртвое море едут два типа туристов: первым просто взглянуть, что это за чЮдо такое, вторым – полечиться. Давайте разберём детально, так сказать. Возьмите тазик литров на 10. Налейте ...
...
Как сообщает сайт газеты " Коммерсантъ " со ссылкой на агентство " РИА Новости ",  министр обороны США Чак Хейгел 14 ноября предложит дополнительно инвестировать в ядерные силы страны до десяти миллиардов долларов. Источники сообщили, что глава ведомства таким образом отреагировал н ...