Лытдыбр всякий мелкий.)

топ 100 блогов natleo_pat30.05.2019 Меня тут потеряли... могу понять - то меня было чересчур много, теперь стало мало - пытаюсь развить три канала на Дзене, но что-то кажется дохлый номер, да и первый канал сегодня встал по показам как вкопанный. Я даже расстроилась - думаю, ну неужели все? )
Ну да ладно - понаблюдаю еще...
Вчера была в театре с систер - премьера "Макбет" в театре на Малой Бронной, что хочу сказать - постановка Шекспира в стихотворной форме совершенно не мое. Вроде и по-русски говорят что-то на сцене, а я нефига не понимаю, да в сон улетаю.)) Такая из меня никудышная театралка.
У сына ЕГЭ, математику уже написал, до 6 июня отстреляется по физике и русскому. Вроде в себе уверен, а там как знать... поживем-увидим.
Вообще Дзен отбил у меня охоту писать в ЖЖ, вот уж никогда бы не думала, что будет такой эффект.) Но четыре канала и ЖЖ - это много.) Поэтому лень писать о текущей жизни в ЖЖ. Считайте, что пост "поболтательный".) Написанный просто так. Для тех, кому хочется со мной поболтать.)

На Дзене экземпляры попадаются - оборжацца можно. ) У меня среди комментаторов процентов 10 попадаются тролли, хейтеры, да и просто непонятно кто.
Вот, например, тётенька Маргарита Рущенко.

https://zen.yandex.ru/media/natleot/percy-i-vareniki-5cd5c981901a5900b23c7ac2#comment_51603701

Она мне на последний мой коммент лайк поставила, где я ее расхваливала с глыбочайшим сарказмом, даже не допетрила, что стебу.)

А вот мужичок классный, понравилось как пишет, очень смеялась с этого текста о жене и пластической хирургии:

https://zen.yandex.ru/media/ando_mitich/o-plasticheskoi-hirurgii-5cd1bef35a6e0400b34f0ecd
Лытдыбр всякий мелкий.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В течении 15 лет Швеция считала, что на её территорию вторгаются советские подлодки. И дипломатические ноты за это предъявляли. Но оказалось, что всё это время шведов троллили пукающие селёдки Вкратце: Оказывается , у сельди есть плавательный пузырь ... и этот плавательный пузырь ...
Раньше я полагал, что гражданство России можно получить только за подписью президента. Указы я видел на сайте президентской администрации. Это совсем не длинные списки, и подписываются указы далеко не каждый день. Так что ручеек, казалось бы, ...
Роман Юлиана Семенова "Семнадцать мгновений весны" был написан в жанре ...
Наслушавшись Екатерину Шульман устыдился я, покраснел от стыда и побежал читать "Исторические корни волшебной сказки" Проппа (да, я знаю, что каждый приличный человек в норме должен был её прочитать ещё тридцать лет назад, но где я, а где та норма?) Безумно интересное исследование, ...
В прошлую пятницу мы начали говорить о питании кошек и подошли к теме запретных для кошек продуктов, начав с самой распространённой в людских умах идеи о том, что котику важнее всего пить молочко и есть сметанку. Это миф! Молочные продукты не подходят для регулярного питания кошек ...