
Лытдыбр. 24.08

Решила идти в дальний лес на разведку. Но словила нехилый стресс, чуть до "медвежьей" болезни дело не дошло!
А все из-за чего? Понаставят , блин, гномов по всему лесу - людей до обморока доводят!

Этот неожиданный гном сразу и перечеркнул на корню мою решимость изучать дальний лес. Ну какой дальний лес, если гномы под деревьями стоят, намэкают, что бы дальше не ходила?
Вот я и послушалась своей интуиции, особенно после того, как увидела засушенные от жары свинушки и совершенно пустой лес. Вернулась обратно и решила проведать ближний лес, с другой стороны, где всегда в это время растут маслята. Что ж... маслята меня не подвели. Срезала штук 15, правда, червивые, но надо же хоть раз в год мясо есть. Решила взять.)
Ну и все.
Домой притопала. С картошкой зажарила. И сморило меня среди бела дня. Еле дождалась до семи вечера, легла и заснула. Под ютубчег. Блин! Шо только не снилось! Ютубчег мне подбросил видео диетолога, так мне снился сон про этого диетолога! Капец! А еще временами кусал тишайший комар. Я просыпалась, чесала место укола, читала ЖЖ, потом опять раскладывалась в позу медузы и засыпала до следующего укуса. Спала 14 часов! Так хорошо выспалась, что переспала и опять думаю залечь в спячку. А что? За окном 31 градус. В кой то веки жду осень как зимой лето.
Жду осеннего похолодания. Ибо без похолодания какие грибы? Только засушенные свинушки.
Лето на удивление в этом году жаркое и однородное. Хотя, была череда ливней в июле, но без понижения градуса.
Не, нам , в Московии, такого жаркого лета не надо. Чай не юга. )
Еще все в отпуска поуходили. Не до работы.)
З.ы. Кстати, недалеко от гнома стоит/лежит памятник Унитазу. Такшта не правы украинцы по поводу унитазов. Они у нас повсеместно - даже в лесу.

|
</> |
