рейтинг блогов

Лысая жена бизнесмена: почему она в таком состоянии?!

топ 100 блогов ilyavaliev24.03.2021

Многие пришли в ужас, увидев до чего довела себя финдиректор, богатая дама, жена крупного бизнесмена Бориса Шпигеля, арестованного по делу пензенского губернатора. Прежде всего, она... лысая. А между тем,  это семья Шпигелей подарила губернатору наручные часы Breguet стоимостью 5,7 млн рублей в обмен на конкурентные преимущества при заключении госконтрактов. Причём, лысая Евгения Шпигель в плохом смысле слова. Крашеная, но на голове огромная лысина, какая бывает у мужчин, которые отращивают длинные патлы с одной стороны головы и зачёсывают последние волосы себе на макушку. Неужели не было денег на пересадку волос?! При этом она ещё и совершенно бесформенная. Это такой бодипозитив у богатых? Деньги есть — следить за собой незачем?

Лысая жена бизнесмена: почему она в таком состоянии?!

Впрочем, сам Шпигель в таком состоянии, что непонятно, сколько ему осталось жить. Зачем людям, которые себя так не берегут деньги?! 

Предпринимателя даже вынесли из зала Басманного суда Москвы, где ему должны были назначить меру пресечения. 

А ведь этот человек, Борис Шпигель, участвовал в коррупционных схемах. Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева арестовали в тот же день, что и Шпигеля по подозрению в коррупции. 

Крупному бизнесмену Шпигелю прямо в суде стало плохо: у него упало давление, появились признаки острой сердечной недостаточности.  Из-за этого заседание суда было прервано, секретарь вызвала  скорую помощь.  После капельницы состояние Бориса Шпигеля немного улучшилось, однако самостоятельно дойти до стоявшего у  здания суда реанимобиля он не смог. Ранее сообщалось, что из-за «букета» тяжелых хронических заболеваний Шпигель постоянно нуждается в постоянной патронажной помощи. Всё равно суд дал ему два месяца ареста. 

Лысая Евгения Шпигель вообще богатая дама. По информации суда, женщина работает финансовым директором «Биотэк». Как считает следствие, она выступала в качестве одного из посредников при передаче взяток наряду с другими фигурантами и «неустановленными лицами». Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании Шпигель меры пресечения в виде содержания и её тоже под стражей на срок до 20 мая. Она стала четвертой из шести фигурантов этого дела, которых на данный момент суд поместил в СИЗО.

Обычно женщины таком состоянии, когда их держат на цепи в подвалах, но плотно кормят при этом. А тут финдиректор, жена солидного бизнесмена. И лысина. Куда это годится?! Или работала на износ? Как и её муж?

#борисшпигель #лысина #губернатор #бодипозитив

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анонимные создатели криптовалюты Squid, названой так в четь популярного телесериала «Игра в кальмара», официально закрыли проект, присвоив себе $2,1 миллиона. О том, что это явная афера сказали ещё в пятницу. Кого-то хорошо развели. Главным признаком этого был тот факт, что инвесторы ...
Альбом «краски-доски-2019/2022». (холст, акрил, 80/60). Павлик Лемтыбож ...
Давай с Тобою убежим по темному коридору к заброшенной лестнице ? Посмотри    на      меня    :  я        сегодня     ............     милая  прелестница ! Игрива  , обаятельна  , ...
Ничего страшного: просто глубокий порез пальца. Но было много крови, и я не мог справиться с ней сам. Будь я дома, я бы, конечно, и не подумал обращаться к врачам. Но в квартире, где я живу в Москве, нет ничего, что бы могло мне помочь.   И я ...
В 1988 году я начал работать в "космическом НИИ". Я был молодой, горячий, вокруг бушевала перестройка, разоблачения Сталина, преступлений ЧК. В воздухе пахло свободой и духами Реноме. В составе нашей лаборатории числился один человек, которого я никогда не видел. Фамилию (Оседач, до ...