"Повар Путина" Пригожин подал в СК заявление на Джо Байдена

топ 100 блогов ilyavaliev22.03.2021

Евгений Пригожин, которого упорно называют «поваром Путина», обратился в СК с заявлением о попытке похищения его гражданами США. Среди них значится и президент США Джо Байден. Не успел заступить на пост, и уже нарвался. Сейчас в России против него раскрутят уголовное дело, привезут его в нашу страну, и посадят в лагерь для иностранных граждан в Мордовии. А что, им можно воровать граждан России, объявлять их в розыск и везти в США в кандалах, а России так же поступать нельзя?!

Повар Путина Пригожин подал в СК заявление на Джо Байдена

Бизнесмен попросил СК возбудить уголовные дела против директора ФБР Кристофера Рэя, президента США Джо Байдена, директора ЦРУ Уильяма Бёрнса и министра юстиции США Меррика Гарланда.

Перед этим ФБР, как вы помните, наверное, объявило вознаграждение за информацию о нём — $250 тыс. Якобы бизнесмен вмешивался в президентские выборы в 2016 году.

«Фактически органы государственной власти США (иностранного государства), объявив вознаграждение за содействие в моём задержании, преследуют цель похитить меня и лишить незаконно свободы под надуманным предлогом, без наличия каких-либо объективных доказательств подозрения меня в совершении преступления», — говорится в заявлении  Пригожина, распространённом пресс-службой его компании «Конкорд».

Повар Путина Пригожин подал в СК заявление на Джо Байдена

Обострение отношений с США уже напоминает не просто Холодную войну, а Карибский кризис. Боюсь, что Россию ожидают серьёзные потрясения в ближайшее время. И взаимные санкции, и полная изоляция, и даже отказ от доллара — и для личных платежей тоже. Возврат ко временам СССР очень резкий — только «коммунистической идеологии» нет, вместо неё «патриотические песни о главном».  

#россия #пригожин #похищение #ск

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сакуру нынешней весны я вам уже показывала , а другие груши-яблони копились, и надо бы уже вывалить вам эту стопку фото, пока не поздно, а то я ж могу вспомнить о них, когда уже настанет осень, а инсту, куда было бы прикольно постить все эти цветуи, я забросила. В общем, весна в ...
Тем временем уже 8.50 утра, а никто не пишет про пробки во дворах, заполонившие школьные автобусы, ебанутых мамаш перекрывших Ленинградку и вот это все. Одно из двух: либо все жабы уехали в отпуск и я тут в Москве один, либо не знаю. КПЗ "Воьсмиклассница". ...
Вот и умылась ))) Вот и взбодрилась ))) А завтра, ...
Люди по разному относятся к потребительским кредитам. Кто-то не возьмет такой кредит, даже умирая от голода и находясь в крайней нужде. Кто-то берет кредит в случае необходимости, выплачивает, и не спешит брать еще один кредит. А кто-то набирает кредитов на огромные суммы, и не может вы ...
...