рейтинг блогов

Липовый чай для похудения

топ 100 блогов mangiana_irina19.05.2023
Липовый чай для похудения UPOTREBLYY-CAI-ILI-NASTOI-TVETKOV-ETOGO-DEREVA-VY-LEGKO-SBROSITE-5-KG-LISNEGO-VESA.jpg

Употребляя чай или настой цветков этого дерева, вы легко сбросите 5 кг лишнего веса

Я хочу Вам рассказать о дереве, целебное свойство которого знали даже наши предки.

Ходит даже миф о том, что его никогда не ударит молнией и что если его посадить при рождении ребенка, то дерево будет помогать ребенку по жизни. Но, это, конечно же, наукой не доказано.

А сейчас мы с Вами будем рассматривать факты, доказанные наукой, а именно как же этот продукт нам поможет избавиться от лишнего веса.

Ведь употребляя чай, отвар или настой цветков этого дерева ,Вы сбросите легко 5 кг лишнего веса.

Но, конечно же, если у Вас нет противопоказаний к этому продукту, т.к. он является достаточно аллергенным и хорошо выводит лишнюю жидкость из организма.

Растение содержит вещества, которые уничтожают жировые клетки. Расщепление и выведение жира из тела происходит благодаря не только метаболизму, а еще и липолизу.

Данные обменные процессы помогают худеть в самых проблемных местах. Конечно же, это животики и бедра. Ведь именно там в первую очередь откладываются жировые отложения, которые нам и приносят дискомфорт.

А так же чай с этим продуктам поможет сохранить кожу свежей и упругой.

И еще важный момент, из-за которого стоит начать употреблять этот продукт.

Т.к. чаи, настои и отвары с использованием цветков действуют успокаивающе, Вам не придется заедать сладостями стресс. Причем Ваш сон тоже будет сладким и крепким.

Так что же это за прекрасный продукт для похудения ? Конечно же - это липа.

Заваривайте липовый чай и употребляйте его несколько раз в неделю, но желательно, не более одного раза в день.

Этого будет достаточно, чтобы помочь Вашему организму худеть быстрее.

Источник: zen.yandex.ru/media/id/5c4f316b7fd71100ae5f4b5a/upotrebliaia-chai-ili-nastoi-cvetkov-etogo-dereva-vy-sbrosite-legko-5-kg-lishnego-vesa-5e5f195d900ed765e7810793

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно каждому свидомому и либерасту, советские войска сражались лишь потому, что в случае отступления их бы расстреляли пулеметы заградотрядов. Хотелось бы узнать, известен ли кому-либо из этих категорий граждан хотя бы один реальный ...
Новый мэр Москвы.Привыкайте ...
Справка: видео взято с RT (ранее Russia Today — англ. Россия сегодня) — российская международная многоязычная информационная телевизионная компания. RT финансируется из федерального бюджета России. В 2005—2006 годах на бюджет канала из федерального бюджета выделялось по $30 млн ежего ...
Полет нормальный! ...
Переговоры по ослаблению санкций против России, введенные в связи с конфликтом на Украине, могут начаться в ближайшие несколько недель, однако в случае отсутствия прогресса по прекращению огня, возможно введение дополнительных мер. Об этом заявил в пятницу журналистам в британской стол ...