рейтинг блогов

Линник: нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне

топ 100 блогов burckina_new30.04.2019 Линник: нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне
Виктор Линник - совладелец кампании "Мираторг" и двоюродный брат (по слухам) жены Дмитрия Медведева призывает общественность не о хамоне думать, а о стране:

«Общественности нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне и пармезане, чем мы и занимаемся постоянно. Из ничего истерику закатили, балаболы». По словам Линника, хамон нужно есть в Испании, брезаолу — в Италии, пармезан — во Франции. В России же следует покупать местную продукцию.

Звучит очень патриотично. Действительно нужно поддерживать и покупать местную продукцию в идеале. В российской же реальности все несколько сложнее. Во-первых все эти призывы местных буржуев отказаться от импортной пищевки корыстны. Ведь местные буржуи в условиях санкций, которые при их лоббировании объявил, якобы Западу, а на деле российскому народу в 2014 году Путин, получили возможность особо не напрягаясь получать огромные прибыли. Каждый из нас стал меньше есть и больше платить за продукты после 2014 года. При этом есть больше суррогата и фальсификата.

Ведь, как использовали санкции производители мяса типа "Мираторга"? Как не обеспечивали страну мясом животных, так и не обеспечивают. Даже уровня 1990 года не достигли, что по производству:
Линник: нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне
Что по потреблению:
Линник: нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне
Хотя по потреблению таки достигли спустя четверть века. И то исключительно за счет накачанной бог знает какой химией курятины:
Линник: нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне
По говядине же, производством которой и занимается Виктор Линник, так и не достигли и уже никогда не достигнем. Хотя валили тогда СССР как раз разговорами о колбасе. И сейчас те же люди, что валили страну тогда  - призывают нас думать не о хамоне, а заботится о прибылях местных буржуев, которые травят нас уже много лет суррогатами под разговоры о патриотизме.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллега, случайно увидев эту фотку на моем мониторе, вдруг стал визжать, кудахтать и возмущенно вращать огромными глазами: - Какой ужас! Что за уродство! Кто вообще додумался снять такой треш бабской плоти и заявлять, что это красиво?! Выглядит испугавший и ужаснувший его кадр так: К ...
И прежде чем снова кануть в предпраздничную уборку, поделюсь с вами откровениями сенаторши от Челябинской области (имя, увы, не знаю). Дело протоиерея Васильева живет, цветет и пахнет. Пованивает даже, я бы сказала. ...
В лесу на нашей горке попадали деревья Высоченные многометровые деревья попадали ...
Такие картины иной раз публиковались в молодёжной прессе и представлялись на выставках. Но их считали - ни о чём . Искусство ради искусства. Помню, как нечто подобное критиковали. Краснов Сергей Борисович. «Прозрачное утро» . 1983-84 гг. Увы, маленький формат только нашёлся. ...
Ленты порваны поздравлениями и цветуями. Желают быть красивыми, любимыми, хорошими женами, мамами, мужика хорошего, женского щастя и все в таком духе. Феерия и вакханалия. Живенько демонстрирующая, что все давным-давно забыли ап чом праздник. Не, я не против поздравлений, цветов, духов ...