Либералы атакуют сами себя = Аго-ния | Политика

Свободы нет для смертных людей, и даже кажущаяся реальной некоторым птичкам, которым с высоты виднее, она ускользает с облаком надежд в печальную даль.
Птичка в клетке.
Свободны только символы этой Свободы, и, возможно, она сама. В это легко поверить, глядя на ее величественный облик. Это новый бог, и он внушает нам трепет.
Вот и спрашивается, а зачем нам Свобода, которой нет ?
Но реальные умники протащили ее на Олимп политической жизни, и заставляют нас на нее молиться. Зачем нам это навязывают ?
Молились бы сами, без нас, молча. Так обычно и делается теми честными людьми, которые искренне веруют в то, о чем говоря сами.
Но наши свободолюбцы (либералы) не из этих людей. Они входят в экстаз, когда промывают нам мозги. Так что фарисеи никуда не делись. Они живут и процветают, захватив наши банки, наши ресурсы, высасывая соки из огромной нашей страны. И при этом они наглеют, предавая лжи нашу историю, наши победы, делают убогой нашу жизнь.
Кто-нибудь напомнит, что сделал Христос с фарисеями ?
Вот и нам нужно поступить с ними так же.
Потому что мы - это народ !