Лезут и лезут...
qebedo — 17.06.2016
Увы, печально даже не то, как бомбануло у германофилов с кормы по
поводу "американско-британского ЗОГа" в двух последних постах.
Проблема в другом - я наглядно вижу результаты "работы" нашего
"аппарата по производству макарон ушных". В головы "пидрастающей
зелени" вдалбливают, что американо-англо-пидарасы виноваты везде,
всегда и во всем, они по уши в крови младенцев в каждом году
каждого века.Беда в том, что "геббельсоиды" хотят получить на выходе "православный патриотизм", когда народ с пением псалмов отправляется на пункты сбора бабла для очередного "броска на запад", то есть в Панаму (хотя им говорят, что в Крым или Сирию). А получают рост, причем серьезный, германофилов и нацистов (отличаются друг от друга только тем, что первым стыдно признаваться в любви к Гидлеру, а вторым уже нет).
Такая вот хрень выросла на "обильно удобряемой ниве"...

|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
