Левые сидят, буржуазия крадётся к власти с помощью режима

топ 100 блогов limonov_eduard11.07.2013 В прошедший понедельник я побывал на заседании Координационного Совета Форума Левых Сил.
Это в районе Автозаводской. Вполне ещё рабочий район.

Дело в том что  8 сентября прошлого года "Другая Россия" была принята в Форум Левых Сил. (Форум ЛС объединяет три десятка левых организаций, среди которых бросаются в глаза такие, как Межрегиональное объединение коммунистов, Левый Фронт, Рот-фронт, альтернативная МГК КПРФ, РКСМ, Революционная Рабочая партия, ну и свою Другую Россию отмечу...,все кого не назвал, пусть не обижаются ).

Так вот, в понедельник, в тесном зале, в тесноте да не в обиде, с ветерком рабочего квартала в окно, несколько десятков членов Левого Координационного Совета обсуждали:
во-первых  подготовку съезда Форума Левых Сил, он состоится 14-го сентября;
во-вторых  обсуждали организацию Марша "Антикапитализм -2013", марш состоится 15 сентября.

( Надо сказать что КС  левых появился до  КС белоленточных. Но поскольку белоленточный КС имени Ксении Анатольевны Собчак себя по уши дескредитировал, надо бы Левый КС переименовать, если товарищи будут согласны. )

Что я с удовольствием констатировал :

Энергиии стало больше. Намного.

На лицо стремление отъединиться от обанкротившегося   движения болотных.
В крайней форме это проявилось в принятии лозунга  "Россия без буржуев!" Ведь фактически буржуазия использовала левых 6 мая 2012 года, а теперь непострадавшие ничуть немцовы-яшины  ещё и эксплуатируют и в хвост и в гриву узников болотной.
Пока Удальцов мается под арестом,сидит за решёткой Развозжаев, ожидая суда, буржуазия  ( Гудков, Навальный, Митрохин ) крадётся к власти. И протискиваться к власти им помогает  сам режим ! На халяву выдали им необходимые пропуска на выборы.
Зачем это ?

А вот зачем.
Режим готов впустить к себе во власть группу договороспособных белоленточных.
Режим уже разделил  оппозицию на агнцев и козлищ.
Повторяется ситуация начала 90-х, когда режим Ельцина поощрил  соглашателя Зюганова, допустив его до выборов 1993 года и  с удовольствием задушил постепенно движение радикальных коммунистов во главе с  В.Анпиловым.

Не на этих выборах, так на следующих, но режим принципиально  решил допустить  навальных-гудковых в политический эстаблишмент, вот что кроется за инициативой Собянина.

На ближайшие годы радикальные левые станут  единственной серьёзной силой противостоящей режиму.

Это была проповедь четверга 11 июля, многое объясняющая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У сына плоскостопие. Каждый год ездим к одному и тому же ортопеду, делаем на заказ индивидуальные ортопедические стельки. Вот сегодня в очередной раз съездили. И опять было стыдно. - Делаете гимнастику для стоп? - ... - Надо делать! Улучшения небольшие есть. Но без гимнастики для стоп ...
The National Interest , США © РИА Новости, Рамиль Ситдиков | Перейти в фотобанк У российского МиГ-35 есть большой секрет (и на сей раз НАТО будет очень довольна) Военное дело 31.01.2017 66 78805 Дейв Маджумдар (Dave Majumdar) ...
Порекомендуйте, пожалуйста, такси в Истре, надо от электрички/города до базы отдыха. И 75 см, 8,5 кг это такси с креслом нулевкой еще или уже другое (какое надо заказывать)? А, ну, и надо 3 взрослых и младенец чтобы вошли. Заранее ...
bohemicus отлично заметил: Сегодня русская оппозиция презентуется так:            А сторонники существующего в РФ режима так:             Администрация президента докреативилась до того, что по крайней мере визуально ...
Каждый, кто был в Сочи, видел людей в странной форме, которые ходят туда-сюда по улицам. Иногда их можно видеть рядом с полицией. Это казаки, которых в Краснодарском крае приравняли к дружинникам по охране порядка. И как они - охраняют? Я живу в городе без казаков. То есть, ...