Зачем позорится фраер ?
 limonov_eduard — 04.07.2013
                                                
                                     Теги:                                                    Навальный
                                                    Гудков
                                        
                        
                        
Фраера позорные есть фраера позорные.
 limonov_eduard — 04.07.2013
                                                
                                     Теги:                                                    Навальный
                                                    Гудков
                                        
                        
                        
Фраера позорные есть фраера позорные.Вчера полицейская душонка - Геннадий Гудков, а сегодня грязноватый бизнесмен Алексей Навальный доказали свою позорность.
Оба приняли дары от власти. Гудков - вчера, сразу же, от Воробьёва, а Навальный вот что написал у себя в ЖЖ, помимо демагогии.
"ОК, ок. Мы возьмём конечно собянинские подписи. Наверное мы бы и без него собрали 95 - 100 (ценой колоссальной работы, ещё раз спасибо вам ребята в штабе, и конечно смелым мундепам )но в целом все понимают, что "муниципальный фильтр" абсолютно непреодолим, если исполнительная власть не хочет, чтоб ты его преодолел".
Далее идёт демагогия.
Власть хочет чтобы Навальный преодолел "муниципальный барьер".Ей нужны с виду свободные выборы.
Но самое поразительное, что Навальный принимает от власти подачку : "ОК,ок, мы возьмём собянинские подписи".
Что Навальному нужно ? Почему он хватает, и вот схватил, протянутую ему с подножки трамвая Собянинскую барскую руку. Чтобы заскочить в трамвай. Он же знает, что далеко на этом трамвае не уедет, не позволят, придётся соскочить.
Зачем позорится фраер ?
А затем что КС накрылся медным тазом. Затея стать лидером аж Координационного Совета Оппозиции закончилась провалом, быть лидером такого сборища чёрт знает кого, уродцев во всех смыслах, не почётно. Да он и не смог их возглавить. Неудача. Фиаско, Провал.
Суд в Кирове тоже не стал звёздным часом Навального. Письменных доказательств виновности Навального, насколько мы поняли, нет, но и письменных доказательств невиновности его тоже нет. Сомнения есть. И их много.
Навальному нужно поднять рейтинг. Срочно. Для этого он пренебрегает всеми приличиями и вцепляется сейчас в руку власти, в данном случае Собянина.
Вот беспринципный Навальный.
И ещё будет, если допустят до выборов, как ни в чём ни бывало, трындеть о том что он сомнёт их, смахнёт, свергнет, сметёт.
Это была проповедь против фраеров Гудкова и Навального произнесённая 4 июля. Я вынужден был обратиться к лексике подходящей для этих двух. Фраера.
|  | </> | 
 
             Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
                    Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей                 «Весёлый Роджер» США открывают эру пиратства?
                    «Весёлый Роджер» США открывают эру пиратства?                 Главу объединения частных детективов обвинили в госизмене
                    Главу объединения частных детективов обвинили в госизмене                 Акадиа. Животные.
                    Акадиа. Животные.                 Зефирка-сарделька
                    Зефирка-сарделька                 Приключения Кольки в стране фашистов. 100 лет назад
                    Приключения Кольки в стране фашистов. 100 лет назад                 Шильдик от Fw-189?
                    Шильдик от Fw-189?                
             Блеск и нищета художника по имени ИИ
                    Блеск и нищета художника по имени ИИ                 Туапсе. Восточная часть города и центральный пляж.
                    Туапсе. Восточная часть города и центральный пляж.                 
             
            
