ЛЕТОМ ПИЗДАТО, ЧТО НИ ГОВОРИ

Младенец Анна смотрит на хипстеров как на говно. Хотя, к слову сказать, хипстеров на этот раз было мало - они приходили в себя, валяясь под забором после говнопикника говноафиши.

Когда о прошлом годе в Нескучном стали асфальтировать дорожки и выламывать кирпичные водостоки екатерининских времен, я от досады чуть волосы на жепе себе не рвал. Но сейчас был приятно удивлен - прикиньте, их восстанавливают! Респект адназначно.

Дойдя до ПГ, в летнем кинотеатре мы застали лекцию какой-то перезрелой бландинки, которая, смешно кривляясь и по-хохляцки гхыкая, втирала собравшимся, среди которых преобладали недоебанные бабы, про уверенность в себе, публичные выступления и всю хуйню. Недоебанные бабы почтительно внимали и в нужных местах смеялись. Некоторые из них были, однако, со своими мужиками, что еще раз подтверждает, что недоебанной можно быть и с мужиком под боком.






Увидел белку. Сфоткал. Белка там наглый - ей построили специальный домик, чтобы в нем принимать пищу и ебаться, чем белка, судя по размеру популяции, усердно и занимается.

Когда я устал, я сел на скамейку, и, воспользовавшись тем, что объектив у меня прикручен с моего старого пленочного, в связи с чем фотег пачти шта превратилса в телевик, стал исподтишка фоткать проходящих и проезжающих мимо на ролеках и велосипедах гражданок.
Смешная парочка с палками-ходилками.

Смешная зевающая во всю глотку (как я ее понимаю!) мамаша с весьма сытными сиськаме.

Sexual harassment pandas :)

Смешная гломурная баба.

Смешная баба с высунутым языком.

Смешная одедасовская баба - мясной магазин на колесах, бгыгыгы :)

|
</> |