Лето
silverlj — 30.08.2015
Плохо когда последний день лета приходится на понедельник. Если бы
была пятница или суббота, можно было бы хоть нажраться от души,
проводить светлую девицу лето в путь, приготовиться к встрече с
плаксивой осенью, предшествующей седой старухе - Зиме.Как вы провели лето, френды?
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
