Женские задницы

топ 100 блогов silverlj25.08.2015 Женские задницы

Если бы я был дизайнером и мне заказали бы герб современного интернета, то я бы нарисовал подтянутую, накачанную женскую задницу, которая похоже стала основным символом, архетипом, и объектом поклонения российского интернета.

Сиськи давно уже ушли в небытие. Количество пользователей интернета растет с каждым годом, а общее количество мозгов остается неизменным.

И этой тенденции способствуют три фактора

1) Леность. Накачанные женские задницы нравятся всем, но на всех их не хватает. Большинство женщин не могут себе такую заиметь ввиду лености и любви к вкусной и богатой жирами и углеводами пище. Мужчины не могут её получить себе в единоличное пользование ввиду не уверенности в себе и опять же той же лености которая мешает им стать достойными любви обладательницы накачанной задницы.

2) Исход аудитории в мир массовой культуры, основанной на богатстве, тщеславии, и сказочном успехе. Порой, у среднего человека появляется ощущение что он единственный в мире нищеброд. И хотя процент не богатых людей стремится к заоблачному проценту, каждый под влиянием массовой культуры старается это скрыть, в следствии чего мы получаем общество людей с натянутыми масками доморощенных псевдоолигархов, что выгодно пожалуй только Apple и другим производителям всякой херни по цене в десять раз выше себестоимости, которая придает ощущение "статусности"

3) Низкий уровень образования в следствии наступления информационного века. Казалось бы, люди должны умнеть от поколения к поколению. Однако, как оказалось, с тех пор как наступил информационный век и современной молодежи доступна любая информация с пары кликов, мы получили обратную сторону медали - теперь мыслительный процесс заменился копипастой чужих умозаключений.

Действительно, зачем писать курсовую или диплом, да даже сочинение в школе, когда можно в две минуты сделать задание заданное в учебном заведении и пойти шпилить в доту, глазеть порнуху, котят и смотреть смешные видеоролики? Не знаю как вы, а я думал что интернет наводнили сплошные школьники, пока не долгадался что это уже взрослые люди примерно двадцати лет, но выросшие в эпоху массового интернета, и поэтому и напоминающие конченных дуболомов.

Ну, вроде высказался )))

Женские задницы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очевидец. Как это было на «Парке культуры»«Я думал только о том, чтобы не ...
...
Добрый ЖЖ подсчитал и всё по полочкам разложил. Я посмотрела и немного удивилась предпочтениям читателей.  Несмотря на то, что блог мой садовой тематики, пишу и про другие ...
1. Ранее Токаев заявил о захвате террористами пяти самолетов в Алма-Ате. Он добавил, что город подвергся нападению, разрушению и вандализму. Токаев отметил, что террористические банды, устроившие беспорядки в Казахстане, прошли серьезную подготовку за границей . Это ж надо? 2. ...
Други привет! Сегодня нет солнца, погода грустна и как-то не весело на душе. Хочется сделать что-то приятное. Давайте подарю кому-нибудь букетик. Чтобы его заполучить, расскажите пожалуйста почему он нужен именно вам?! Вы его подарите любимому ...