рейтинг блогов

Джоффри в юбке. Месть отвергнутой девушки

топ 100 блогов silverlj21.08.2015 В одном офисе не известно почему на меня запала одна девушка. Девушка была очень симпатичная. Картинно роняла карандаши и поднимала их стоя рачком ко мне, присаживалась ко мне на стол невзначай раздвигая ножки, доходило даже до открытых предложений проводить ее до дома.

Ввиду моей скромности мне трудно об этом писать, тем более что я не считаю что я - человек на которого можно настолько запасть. Но тем не менее это случилось.

В то время я встречался с другой девушкой, а изменять ей не хотел. Если ты изменяешь девушке - то ты ее не уважаешь. А если ты встречаешься с кем-то не достойным уважения - то ты не уважаешь себя. Вот такая не хитрая логика у меня в голове.

Заигрывания продолжались в течении месяца, пока я не выдержал и открытым текстом сказал что я думаю об изменах.

Её это укололо в самое сердце, а я этого, поверьте, не хотел. Девушка затаила обиду, Лютую обиду.

Месть получилась чисто женская, но изощренно жестокая.



Вместо меня она начала заигрывать с гендиректором - солидным мужиком с обручальным кольцом на пальце. Но ему, как мне казалось, это очень польстило. Кому бы не польстило что на тебя запала такая красотка, когда тебе уже сорок семь? Они начали тайно встречаться, хотя такая тайная связь очень явная для человека, который по уголкам губ, движению бровей может мысли читать.

Когда она получила некоторое влияние на него, она сначала подставила меня выставив человеком который берет откаты от внешних консультантов (хотя это был просто небольшой подарок в виде бесплатного тренинга - я писал об этом ранее в одном из своих постов, в то время я работал руководителем отдела персонала)

А потом подговорила гендиректора уволить меня по статье, после чего сделала небольшой сайт - визитку с заголовком "Этот человек берет откаты" и подняла его через оптимизаторов в топ по запросу - мое имя и фамилия.

Когда трудоутраиваешься на новое место, служба безопасности первым делом собирает о тебе информацию. А тут даже собирать ничего не нужно было - все на виду.

Он провисел два месяца, прежде чем она наконец его убрала.

В то время я очень сильно бедствовал... Но впрочем, я на нее зла не держу. Мне всегда было пофиг на трудности...

P.S. Другие рассказы о работе по метке работа




Джоффри в юбке. Месть отвергнутой девушки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю уже в этом году будет, даже может быть в этом месяце, хотя зависит от многого. Война в Ливии нужна штатам, чтобы официально заполнять склады тем, что полетит не в Ливию, а по Тегерану... Вот что станет причиной атаки - пока не засёк... Иран ...
Овсянка, ...
Теперь все новости стали идти от сайта ВОЕНТЕРНЕТ . Они дублируются в фотофлота. В прошлый понедельник, 24 июня, из стапельного цеха Центра судоремонта «Звездочка» торжественно выведен средний морозильный траулер «Койда 2» проекта 50010. Программа строительства на оборонной верфи ...
Икона Божией Матери «Знамение» Икона Божией Матери, именуемая «Знамение», ...
В то время, когда я жила с родителями, первые месяцы лета обычно проходили под знаменем одной нашей семейной традиции. Она называлась "я не люблю ездить в пионерский лагерь, но меня заставят, я все равно поеду". Корни этого ветхозаветного языческого обычая уходят глубоко в недра ,на которо ...