Лето? Нет, весна...
galina-rm — 03.06.2017
Хотела бы написать, что вот и к нам пришло лето!) Но, увы, глядя на
природу вокруг это можно назвать только весной!) Конечно, и
весенние перемены вокруг радуют. У нас сегодня было +20. Не скажу,
что было жарко, тепло и можно было погулять в парке.На Сайме сегодня проходил фестиваль исторического моделирования и этнографической музыки. Уже в пятый раз.
Об этом фестивале завтра, а сегодня просто весенние фото.

Сайма все еще выглядит обмелевшей, вода из Оби пока ее не наполнила.

Просыпается природа в парке на Сайме. Белки что-то плохо выглядят сейчас, ободранные хвосты, грязно-коричневые шкурки. Надеюсь, что скоро обрастут мехом.)




Знакомьтесь, голубь Витя!)

Бедная сосна! "Вся скукожилась, завязалась в узел".)

Вот сосны всегда зеленые, вечнозеленые. Но зато запах сейчас в парке смолистый, зимой это не чувствуешь.


В общем, природа берет свое, листья медленно, но верно распускаются!
Черемуха не цветет пока, зато листья быстро идут в рост, быстрее всех остальных деревьев.


Березки самые медленные похоже.



А это желтая акация пытается выпустить листья.

Наверно, тальник распустил пушистые комочки.)


Мать-и-мачеха на пригорке

И одуванчики, везде на лужайках одуванчики!



|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
