Ленивое печенье
ginger_blonde — 08.06.2013 — Кулинария Да уж и правда, силы набрались только на ленивое печенье, хотя в проекте был баннофи пай. Я надеюсь, что до него обязательно дойдут руки, просто чуть позже. Мне очень хотелось попробовать это тесто с кремчизом, хоть его и немного, но интересно было понять этот вкус. Так как нас давно не было, решила узнать, кто же нас еще читает, всем внимательным под кат, кого-то ждет приз)Рецепт отсюда как и в прошлом месяце от Алины!
Ингредиенты на 30 крупных печенек:
Про процесс. Просто и понятно. Никаких подводных камней. Я делала печенье-медали для детского праздника. Поэтому никакое варенье и посыпки мне не понадобились)
Про время. Очень быстро, даже с охлаждением получилось чуть меньше часа.
Про стоимость. 105 рублей.
Про вкус. Итоги. Отменное печенье! Спасибо Алина! Оно вроде бы простое, но очень вкусное! Не жирное и как будто даже немного слоеное. Приятный вкус, все в меру. И это даже без Алининых вариантов с вареньем и украшалками - зайдите в блоге, посмотрите! В избранное и, конечно же, три печеньки!
Алена-Ginger
НУ И НЕБОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ& Решила разыграть милую кулинарную книжку собственно своей ручной работы)) Она небольшая, но достаточно милая) Делать ничего не надо, почти) Победителя выберу с помощью лотереи из всех тех, кто напишет комментарий к этому посту до 10 июня. Подарок полетит куда угодно! А вот и сам приз)
|
</> |