Лена Миро с зефириной

топ 100 блогов fixin03.10.2018 Вот наблюдаю за бурной деятельностью в ЖЖ Филлипа Богачева и словил себя на мысли, что это же Лена-Миро-стайл, только не про кач жопы, а в незанятой делянке - про отношения и успех.

Всё та же ненависть к людям, упрощения, цинизм, хамство.

Ключевым моментом для осознания идентичности подходов стало использование слов «пацаны» и «девки» в статье про расходы мужчин и женщин на свидания.



Если по теме расходов, то Богачев написал лажу, что тем более удивительно, что он описывает себя как бывший практик пикапа школы РМЭС. Я проходил эти курсы и могу привести в пример ДЧ Анекдота, у которого принцип, что одна баба должна обходиться в чайник чая и билет на метро до неё и обратно.

Но это речь о профи пикапа, которые заменяют деньги прокачанной личной привлекательностью. У меня её тоже хватает, поэтому я – «половинщик».

Ошибка в другом. Если тратиться на баб, то очень часто будешь попадать на динамо. Всё-таки на первой встрече лучше или располовинить счет или же купить девушке недорогое кофе или чай. Если ты ей интересен, ей неважно будет, сколько ты на неё потратил.

И потом опять же, нужно тратить столько денег, сколько можешь себе позволить. Девушки должны быть по средствам.

Навороченные модели – это для олигархов и эстетов. Обычные земные девушки ничем не хуже. Среди них тоже много красоток, спортсменок и комсомолок.

Лена Миро с зефириной

Поэтому я испытывал facepalm, читая эту статью Богачева. Он даже расходы длительного действия посчитал на каждое свидание, например, покупку белья и депиляцию бикини. И этот человек учит бизнесу?

Вообще, меня удивляет тенденция, что в учителя «быдлу» набиваются «гуру», не достигшие реального успеха в жизни.

Что Миро, которая в конце концов сдалась и вставила сиськи, а потом вообще уехала жить содержанкой к задроту-американцу.

Что Богачев, который ушел из большого пикапа, живет с единственной девушкой, жрет явно нездоровую пищу, по прежнему жирный и картавый. И при этом он не завёл детей. Чему может научить нарцис-эгоист, не испытавший родительской любви к детям?

К тому же настоящий гуру пикапа, испытывающий тягу к сексу, несомненно, завел бы гарем из прекрасных девушек и от каждой струганул бы по наследнику. Я бы так точно сделал. И знаю людей, которые завели детей от жены и любовницы. Вот это по-настоящему успешные мужчины.

Поэтому он и банит за обсуждение его персоны, ибо там такая персона, что без стыда не взглянешь. Я, кстати, забанен в его уютненькой.

А может народ имеет тех гуру, которых заслуживает? Видимо есть что-то мазохистическое у российских интернет-пользователей?

Лично я отношусь к блогу Манкубуса, как к цирку урода. Он пишет ужасные статьи, лишенные пользы и здравого смысла. Но они так замечательно воняют!

Сперва хотел назвать псто "Лена Миро с яйцами", но потом подумал "ну какие там яйца...".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://t.me/r_chp/11964 Привет бабуля и дедуля, пишу вам из тюрьмы! "Во Франции арестована болельщица "Тур де Франс", спровоцировавшая завал на первом этапе гонки. Девушка пыталась попасть в кадр с плакатом "Привет, дедушка и бабушка" - и встала слишком близко к трассе. В нее ...
Как-то утомляет истерика по поводу ГМО-продуктов, особенно когда под это пытаются подвести какой-то религиозно-философский подтекст. Дескать, это и йадЪ, и вмешательство в дело Б-жье, все дела... Первое. Мы харчим котлетки из коровок, свинок и ...
Друзья, у меня возникли очередные трудности. Связанны они, как всегда, с воспитпнием Марка. В общем, ситуация такая: Как только на секунду я отхожу от Марка (в душ, по работе подхожу к лептопу и тд) сын на четвереньках быстро ползёт на кухню, переворачивает кошачью миску с сухим ...
Маленький мальчик спрашивает у мамы: - Мам, а почему все дети едят сладкую вату, а я обыкновенную?! Люблю проникновенные беседы со старшим поколением. Такие, знаете ли, неспешные, когда человек ничего из себя не корчит и не занимается ни ...
Джингл беллс, господа!)) Я уже в Москве, наслаждаюсь снежочком и праздничной атмосферой, которая царит в некоторых частях города! Очень хочется скорее пойти покупать подарочки к Новому году, себе, конечно)))))) В Москве времени на фотографии не ...