рейтинг блогов

Лекция для колхозников

топ 100 блогов potsreotizm_new12.02.2019 Мы совершенно не знаем свою историю. А хотим ли мы её знать?

Любители Европы, помните, то дерьмо, в котором мы сегодня живём – это месть. Месть за 1917, 1945, 1961, да много за что. За многодесятилетний страх, что прятался за лицемерными улыбками. Месть прагматичных лавочников и рантье народу, который посмел поднять руку на барина, который снёс дворянско-буржуазную нечисть, ликвидировал колониальную зависимость страны от развитого мира и построил своё общество, которое было основано на принципах социального равенства, общество, где каждый (сравните с днём сегодняшним) имел равные возможности, где каждый человек мог стать тем, кем он хотел быть.

Народ, который сам, без помощи «цивилизаторов» вывел страну в мировые лидеры не по торговле углеводородицей и прочим сырьём, а по производству широкого спектра товаром с высокой добавленной стоимостью, который заплатил высокую цену за уничтожение нацизма, перед которым эти «цивилизаторы» пресмыкались… Этого нам никогда не простят. И никогда Европа не признает нас равными себе, что бы мы для этого не делали. Просто помните, что Европа, куда вы так стремитесь - это чужой дом, где вас никто не ждёт, где свои правила, где вас просто не пустят дольше людской.
Может, лучше заняться своим домом? И восстановить его так, чтобы не мы, а они перед нами пресмыкались. Ведь было, было в недалёкой истории: тряслись от ненависти, а всё-таки кланялись перед «этими neotyosanny bydlo»

Любителям считать, что война давно закончилась.

Чушь, она началась 7 ноября 1917 года и продолжается по сей день. На первом этапе 1917 – 1940 мы отстояли своё право на создание своего государства, хотя весь мир прилагал неимоверные усилия по его уничтожению.
На втором этапе 1941 – 1945 мы отстояли своё право на физическое существование. Хотя и тогда в СССР было довольно много любителей демократии и мира во всём мире. Реальность быстро расставила всё по своим местам.
Третий этап 1946 – 1991 проиграли. Забронзовевшая партия, косность и негибкость идеологии, предательство так называемых элит, да и (а чего скрывать-то) любовь народа к халяве, которой стало избыточно много, всё это привело к закономерному и печальному результату.
Сейчас идёт последний этап войны. На этом этапе «цивилизованный мир» усиленно уничтожает наше самосознание. Самосознание единого целостного народа с тысячелетней историей и культурой. Истинные ценности подменяются ложными, уничтожается образование, культура, медицина, производство. Искусственно насаждается культ религиозного мракобесия, откровенной гомосятины и прочей евротолерастии. Проиграем – исчезнем. Не в прямом смысле, просто превратимся в стадо, радостно хрустящее дошираками под наставления канала «Евроньюс», о том, что нужно ещё немного потерпеть.

Тем, кто помнит или хочет помнить, кто вспоминает или учит заново.

Вспомните, своим пренебрежением к прошлому, в своём нежелании извлекать из него уроки, мы сами подготовили и создали своё будущее. В погоне за коврами, машинами, сервизами, стенками и югославскими сапогами мы забыли, когда, как и ради чего всё затевалось. Забыли, что обнаглевших партийных чиновников можно и нужно было ставить на место, но мы предпочитали «не связываться» с ними. Забыли о целях и идеалах общества, в котором жили, предпочтя этому обществу стяжательское существование, тем самым готовя своё падение.
Забыли о цене, которая была за всё это уплачена. Мы сами и повинны в этом. Как мы реагировали на горбачевскую перестройку? Мы приветствовали её. Как мы реагировали на ельцинскую «революцию» в августе 1991 года? Мы приветствовали её. Как мы реагировали на расстрел Верховного Совета в октябре 1993 года? Мы одобрили его.
Вот мы и получили то, что нам и следовало получить за свою глупость, легкомысленность, безответственность, если не сказать нечто большее о нашем поведении, — за предательство и в лучшем случае за попустительство предательству.

Нам давно пора понять, что Запад всегда препятствовал и будет препятствовать России в самостоятельном экономическом и социальном становлении. Самой фундаментальной задачей Запада в борьбе с Россией за века противостояния было лишить её статуса производительной державы, превратить её в поставщика сырья для Запада, причём не только природного, но и человеческого сырья в виде таксистов, проституток, официантов и…, сделать производительную деятельность бессмысленной для русских, превратить самую жизнеспособную часть русских в торгашей, в прислугу, в развлекателей, в охранников, в мошенников и вообще в людей таких категорий, какие характерны для колонизируемых стран.

Так что наше будущее зависит от того, насколько мы вспомним наше прошлое и сможем применить его в нашем настоящем.


Лекция для колхозников

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:46

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Так называемый ад может возникать, когда неизбежное оставляет нас с нами же и оказывается, что нет из себя выходов никуда, ни к кому, ни к чему. Не интересовал никто так, чтобы с ним забывать о себе, не было ни в чем безоглядности и полной самоотдачи, остались только оглядки. Из них ...
Что делать, мой ангел, мы стали спокойней, мы стали смиренней. За дымкой метели так мирно клубится наш милый Парнас. И вот наступает то странное время иных измерений, где прежние мерки уже не годятся - они не про нас. Ты можешь отмерить семь раз и отвесить и вновь перевесить и ...
  Кажется, все заскучали и позабыли,что совсем скоро весна. Пора ...
Этот случай из моих Мемуаров "Свекрухины ужастики" я планировала описать здесь чуть позже, но тут как раз появился пост в тему от девушки, сомневающейся, принимать или не принимать от свекрови деньги и я решила рассказать ей ентот случай в ...
Оригинал взят у twower в "Змеиный - наш!" Пограничники Одесского отряда Морской охраны провели совместные с подразделениями ВМС Украины учения для обеспечения охраны морской границы в случае осложнения обстановки вокруг о.Змеиный. В практических действиях приняли участие силы ...