мелким вбрызгом

топ 100 блогов potsreotizm_new06.02.2019 трампнинаш
Президент США Дональд Трамп сделал во вторник специальное заявление, в котором он дезавуировал свои высказывания в ходе пресс-конференции по итогам саммита в Хельсиники. По его словам, он согласен с тем, что Россия вмешивалась в выборы.
«Хотя действия России не повлияли на исход выборов, позвольте мне совершенно четко заявить … Я согласен с выводами наших разведслужб о том, что вмешательство России на выборах в 2016 году имело место”, – заявил Трамп.
Он также добавил, что “могли быть и другие люди (которые вмешивались в выборы). И не было никакого сговора (с Россией)».
По словам Трампа, ранее его слова неправильно интерпретировали из-за его оговорки и теперь он хочет прояснить свою позицию.
«Россияне пытались вмешаться в наши выборы, моя администрация будет агрессивно действовать, чтобы отразить любые попытки вмешательства в наши выборы», – сказал Трамп. «Мы делаем все, что в наших силах, чтобы предотвратить вмешательство России в наши выборы 2018 года, и у нас для этого достаточно власти». – резюмировал глава Белого дома.
Ранее президент США в ходе пресс-конференции по итогам саммита с президентом России Владимиром Путиным заявил о согласии с доводами российского лидера на этот счет.

СЫШЫА фсе
мелким вбрызгом

кто-то кое-где у нас порой...
Во время испытаний Ил-112 в Воронеже у самолета якобы отказал двигатель, сообщают в Сети.
Во время испытаний борта у самолета якобы возникли неожиданные проблемы, сообщает телеграм-канал «Караульный». По этим данным, силовой агрегат воздушного судна отказал.
Утверждается, что самолет на данный момент находится на аэродроме без винтов, специалисты Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) на месте пытаются разобраться в ситуации.
Отмечается, что эти неполадки могут послужить причиной очередного переноса первого полета самолета.
В октябре 2018 года директор программы Ил-112В «Ильюшина» Александр Быков сообщал, что первый полет намечался на осень 2018 года. Однако это событие не наступило до настоящего времени.
Легкий военно-транспортный самолет Ил-112В разрабатывается для перевозки и воздушного десантирования до пяти тонн легких образцов вооружения, военной техники и личного состава. В перспективе Ил-112 должен заменить Ан-26.

вывсеврети!
НОВЫЙ ФЕЙК ПРО «41% МОЛОДЁЖИ ХОЧЕТ УЕХАТЬ ИЗ РОССИИ» (РУСЛАН ОСТАШКО)

а рашке похоже отсыпят новых полезных санкциёв

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Первый отчет о прошедшем дне города в Петербурге. Как известно, празднование растянулось аж на 3 дня, поэтому обо всем по порядку. 27 мая городу исполнилось 308 лет и в честь этого знаменательного события вечером над Стрелкой В.О. был фейерверк. Мы с ...
https://www.fontanka.ru/2022/08/07/71550596/ Ядерные арсеналы надо запретить и уничтожить, чтобы спасти цивилизацию, заявил миллиардер Олег Дерипаска. Как написал предприниматель 7 августа в своём Telegram-канале, Всемирный день борьбы за запрещение ядерного оружия накануне прошёл ...
Переночевали у Большого Завидова. Там строят гольф-поле неебических размеров. Можно марсиан принимать. На завтрак огурчики, редисочка, хлебушек, нарезочка, чаек. Прошли Дубну. Тут я был, так что не останавливаясь хуярим в Калязин. Потом Углич. ...
APO 70--300 F4-5,6 macro. Эпопея продолжается. Больше месяца назад я публиковал в ряде ЖЖ-сообществ свой вопрос о поломке этого объектива к зеркальным камерам Sony. Отличный объектив, чудесная камера (альфа 700). Как выяснилось после - они хоть и созданы друг ...
Оригинал взят у photozone_t в Рисунки ГУЛАГа ГУЛАГ в рисунках Данцига Балдаева, работающего надзирателем. Так же посмотрите: Нью-Йорк 80-х Долгий путь червонца Скоростной ...