Леди Великобритании в борьбе с коронавирусом.

топ 100 блогов euro_royals24.04.2020Коронавирус Как уже известно, любимый кутюрье королевы шьет форму для медработников. Но мало кто знает, по чьей просьбе это происходит.

Леди Великобритании в борьбе с коронавирусом.

Пенелопа Брэдфорд — один из самых уважаемых врачей-акушеров столицы и по совместительству жена 7-го графа Брэдфорда. Однако сейчас она помогает не рождению новых людей, а в борьбе со смертью взрослым. Помимо постоянных 48-часовых смен в выходные в лондонской больнице Хиллингдон, Пенелопа помогает отделениям с одеждой и всем необходимым. Так, ей пришло в голову попросить портного королевы о помощи (сама графиня творения Стюарта Парвина последний раз носила на своей свадьбе).

Леди Великобритании в борьбе с коронавирусом.

Когда в хиллингдонской больнице закончились полотенца для персонала, леди Брэдфорд вскоре занялась этим делом. Через друзей она попала к директору по продажам в Primark и торговая сеть пожертвовала NHS грузовик с полотенцами.

Так же, через связи своего мужа, который в прошлом был председателем ассоциации ресторанов, Пенелопа договорилась и о поставке униформы от Dennys Brands. В основном, комплекты предназначались для шеф-поваров в ресторане, но для медиков тоже пригодны.

Леди Великобритании в борьбе с коронавирусом.

Леди Великобритании в борьбе с коронавирусом.

Тем временем брат Пенелопы, Фрейзер Лоу, и его дизайнерская компания IDology, производят устройства для прижимания карточек персонала к дверным сканерам, без лишних касаний.

Помимо больницы в Хиллингдон, графиня Брэдфорд раз в неделю работает в Портлендском госпитале и по слухам, именно она принимала роды у герцогини Сассекской.


Пенелопа и Ричард в день своей свадьбы в 2008 году:

Леди Великобритании в борьбе с коронавирусом.

Вся семья Блэдфордов сейчас оказывает ту или иную помощь здравоохранению Великобритании. Так в семейном поместье Брэдфордов в Шропшире, которым в настоящее время управляет старший сын Ричарда (от предыдущего брака), поставляет промышленные защитные очки в больницы. Дочь Ричарда Блэдфорда перенесла коронавирус, вместе со своим мужем, врачом общей практики, который сейчас работает с covid-положительными пациентами.

Пенелопа не видела ни одного из членов семьи в течение нескольких недель, живя в полуизоляции в в доме в Чисвике, откуда она может добираться в любую из своих больниц за полчаса. «Сейчас на велосипеде прекрасно ездить, а на дорогах никого нет», - говорит она.

Так есть какие-нибудь мысли о времени, когда все это закончится? Она разражается смехом. "Я даже не могу сейчас думать об этом. В любом случае, мне нужно подумать о том, чтобы разыскать еще несколько масок."


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда, читая о том, как наши политссучки мелят языками, хочется взять парабеллум. Все равно мозги им, кажется, нахер не нужны. Я вообще замечаю, что в т.н. "политику", то есть куклами в этот кукольный театр пальметных кукол, у нас идут люди не от большого ума или стремления ...
Кира с охапкой свиней :)))) Мы пока отселили Чукчу в отдельную клетку, чтоб он успел соскучиться. Такой нежный мальчик, очень любит, когда его гладят, сразу включается радио, "Мурчалочка-FM" :)) Вон какие хорошие детки, все сидят по своим кроваткам :))) Кира снимала их прогулку по ...
  Я не ожидала никаких, даже малейших потеплений. Погода постепенно всё больше приближала нас к зиме... Вдруг... третий день подряд +20!! Это чудо! ))) Просто балдёж )))))))) А ещё... несколько дней назад, читая френд-ленту, я  прочла одни слова, которые ...
  Ловлю твой вздох, ловлю твой взгляд, Иду я за тобой в наш сад, Где первый раз тебя поцеловал, Где полностью себя тебе отдал! Тебя благодарю за все мгновенья, Что подарили мне благоговенья, Наполнили что смыслом жизнь мою, И о которых я теперь ...
«Вчера Алексей Венедиктов выступил по "Эху Москвы" с потрясающим предложением о закрытии Триумфальной площади для любых гражданских мероприятий. При этом он утверждал, что это его собственная идея, и что с этим предложением он выступил на ...