Леди Китти Льюис для Vogue Brazil

топ 100 блогов euro_royals26.11.2021 Племянница принцессы Дианы, Китти Льюис (Спенсер) - модель, филантроп и глобальный посол бренда Dolce & Gabbana. Позируя в новой коллекции ювелирных украшений бренда, Китти поговорила с Vogue Brazil на самые разные темы: от ее страсти к моде и детства в Южной Африке до планов приехать в Бразилию в следующем году.

Леди Китти Льюис для Vogue Brazil


"Когда я смотрю на старые фотографии, я вижу, что я определенно любила наряжаться с самого детства", - говорит 30-летняя британка Китти Льюис (Спенсер), вспоминая, что в свой 5-й день рождения она настояла на том, чтобы устроить вечеринку с костюмами животных просто чтобы она могла надеть наряд с леопардовым принтом. Страсть к моде, которую она считает способом самовыражения и отличным способом повеселиться, кажется, у нее в крови: Китти - дочь бывшей модели Виктории Эткен и племянница принцессы Диана, вечной иконы моды и стиля.

Леди Китти Льюис для Vogue Brazil

Мода также стала областью, в которой Китти работает. После подписания контракта с Storm Management, тем же модельным агентством, которое дало старт карьерам таких моделей, как Кейт Мосс и Кара Делевинь, она дебютировала на подиуме в 2017 году на презентации Dolce & Gabbana. За прошедшие годы Китти установила тесные отношения с брендом D&G, а также со стилистами Доменико Дольче и Стефано Габбана, а в феврале этого года была назначена глобальным послом бренда. "Это величайшая честь", - говорит Китти, самым особенным моментом в карьере которой является открытие показа Alta Moda бренда в 2018 году, который проходил на озере Комо. "Трудно описать эмоции, которые я тогда испытала. Женщины, которыми я восхищалась и уважала всю свою жизнь, были на этом шоу: Хелена Кристенсен, Наоми Кэмпбелл, Ева Герцигова и Мэй Маск".

Леди Китти Льюис для Vogue Brazil

Запомнилось и мега-мероприятие в Венеции, которое лейбл организовал в конце августа этого года для презентации новых коллекций Alta Moda и Alta Jewellery (которые Китти представляет на фотографиях к этой статье). На этот раз Китти была частью списка гостей, в который вошли такие звездные имена, как певицы Дженнифер Лопес и Сиара. "Alta Moda - это взрослая версия стиля, в которой нужно открыть коробку с костюмом и надеть самый красивый наряд принцессы - это то же чувство удивления и радости", - говорит Китти. "Венеция театральна, драматична и романтична", - восторгается девушка, у которой роман с Италией.

Леди Китти Льюис для Vogue Brazil

Помимо изучения истории искусств во Флоренции, Китти выбрала Италию, чтобы сказать "да" бизнесмену Майклу Льюису в июле этого года. Празднование длилось три дня и проходило на Вилле Альдобрандини в Риме. "Я всегда знала, что выйду замуж в Италии, независимо от того, за кого я выйду замуж. На самом деле я представляла, что выйду замуж за итальянца и, что у меня будут итальянские дети, и я буду жить в Италии, - шутит девушка. - Я чувствую волшебство и счастье, когда нахожусь в Италии". В целом, D&G создали пять уникальных образов для Китти, которые она надела во время церемонии, самый важный из которых - кружевное свадебное платье в викторианском стиле. "Это было все, о чем я мечтала. Да, это клише, но это действительно были самые счастливые дни в моей жизни".

Леди Китти Льюис для Vogue Brazil

Несмотря на то, что сегодня Китти находится в центре внимания, выросла она вдали от папарацци. Семья Китти переехала в Кейптаун, когда ей было всего 5 лет, из-за желания родителей держать детей как можно дальше от таблоидов. Это было в 1995 году, через год после того, как Нельсон Мандела стал президентом ЮАР, и за два года до смерти Дианы. "В то время это было невероятно оптимистичное место, полное надежд на будущее. У меня было очень здоровое детство, и когда я смотрю на фото в наших фотоальбомах, они полны походов, ночевок на фермах, гребли на лодке на водохранилище, сбора фруктов, доения коров". Там же Китти изучала психологию, политику и английскую литературу, прежде чем получить степень магистра в области управления люксовыми брендами в Риджентсском университете в Лондоне, куда она переехала в 2012 году. Когда девушку спросили, думает ли она о создании собственного бренда, она оставила его без ответа. "Мне всегда было интересно, смогу ли я это сделать. Мне нравятся все аспекты работы по созданию и поддержанию бренда".

Леди Китти Льюис для Vogue Brazil

В настоящее время с более чем 750,000 подписчиков в Instagram (именно в 2018 году, после свадьбы ее двоюродного брата, принца Гарри, она увидела, что количество ее подписчиков экспоненциально выросло), модель утверждает, что она иногда выпадает из онлайн-жизни. "Мне нравится выключать мобильный телефон, тогда я чувствую себя по-настоящему свободной. Я интроверт в самом верном определении этого термина. Я легко могу провести целый день, не говоря ни слова". Китти также нравится делиться офлайн-моментами со своей семьей, особенно со своей матерью и сестрами, близнецами Амелией и Элизой. "Они мои лучшие друзья. Наши подарки на Рождество и дни рождения - всегда делать что-то вместе, а не что-то материальное. Мы смеемся до тех пор, пока у нас не заболит живот, и после этого мне всегда становится легче".

Леди Китти Льюис для Vogue Brazil

Как и ее покойная тетя, она посвящает часть своего времени благотворительности. Китти является послом Centrepoint, благотворительной организации, которая помогает бездомным молодых людей в Великобритании, и покровителем неправительственной организации Give Us Time, которая предоставляет возможность для отдыха семьям военнослужащих, нуждающимся в отдыхе, реабилитации и восстановлении социальных контактов. "Важно активно поддерживать дела, которые трогают ваше сердце, особенно если у вас есть какая-то платформа для этого". Хобби Китти - чтение и путешествия. "Я немного ботаник, поэтому мне нравится изучать новые культуры и ходить во все музеи". Пункт назначения на следующий год? Бразилия, хотя, кто знает, поскольку планы приехать в страну были прерваны пандемией. "Она всегда была в верхней части моего списка. У меня есть близкие друзья из Бразилии, и все они очень веселые. Скрестим пальцы за мою поездку в 2022 году. Не могу дождаться!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я вот вчерашний пост про Поросёнка вспомнил, и та поговорка на ум пришла: народ имеет правительство, которое заслуживает. Вот взять всех нас: Сначала Грузия безумствовала и был Гамсахурдиа, который «мы рады русским – нам нужны рабы и проститутки». Потом быстро поумнели, поняли, что « ...
Интересно, но мало кто задумывается над тем, насколько т.н. «современный» или постсоветский мир имеет адекватное представление о реальности. Точнее сказать – о реальности «физической», той самой, в которой обеспечиваются витальные потребности людей. Поскольку – как уже неоднократно было ...
Знакомство с винодельческим хозяйством Солнечная Долина , расположенным на Южном берегу Крыма, имеет смысл начинать с того, что называется "терруар" - совокупность природных (почвенных, климатических), исторических и прочих факторов, которые во многом характеризуют то, какие вина ...
В газетах описывается свадьба дочери представителя президента в Северо-Кавказском федеральном округе Любы Хлопониной, прошедшая в «Агаларов Гольф и Кантри Клубе". Диплом о заключении брака выдал молодым ректор Финансовой академии при ...